大阪メトロ中央線(大阪府)で10万円以下の賃貸物件一覧(7ページ目)

大阪メトロ中央線で10万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。7,982件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,982 件 / 3,075 棟
並べ替え
エスリード大阪ドームCERCA
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円5,500円なし / 7.06万円1K20.32m2詳細を見る
10階6.26万円5,700円なし / 6.83万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.48万円5,500円なし / 7.03万円1K20.47m2詳細を見る
4階6.29万円5,600円なし / 6.85万円1K20.19m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪サウスI番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
JR片町線 放出駅 徒歩14分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円4,900円なし / 7万円1LDK35.2m2詳細を見る
エスリード弁天町グロリア
所在地
大阪府大阪市港区波除
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩4分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩4分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.5万円8,000円なし / 12.45万円1K28.2m2詳細を見る
11階7.5万円8,000円なし / 12.45万円1K28.2m2詳細を見る
10階8.5万円6,700円なし / 10万円1DK31.02m2詳細を見る
5階8.2万円1万円なし / 8.2万円1DK30.55m2詳細を見る
2階8.1万円1万円なし / 8.1万円1DK30.55m2詳細を見る
プレサンス松屋町ヴェルデス
所在地
大阪府大阪市中央区神崎町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩7分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K21.92m2詳細を見る
13階7.793万円7,070円なし / 10万円1K21.75m2詳細を見る
12階7.61万円6,970円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
11階7.62万円6,820円なし / 10万円1K20.98m2詳細を見る
11階7.62万円6,820円なし / 10万円1K20.98m2詳細を見る
7階7.5万円1万円なし / 7.5万円1K21.46m2詳細を見る
6階7.503万円6,970円なし / 10万円1K21.46m2詳細を見る
5階6.9万円7,000円なし / 6.9万円1K21.46m2詳細を見る
2階7.4万円1万円なし / 7.4万円1K21.92m2詳細を見る
JPレジデンス大阪城東3
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩5分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩10分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K26.08m2詳細を見る
エスリード大阪CENTRAL AVENUE
所在地
大阪府大阪市東成区神路
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.41万円4,900円なし / 6.9万円1K22.33m2詳細を見る
11階6.41万円4.9万円なし / 6.41万円1K22.33m2詳細を見る
11階5.97万円8,000円なし / 6.77万円1K21.94m2詳細を見る
8階5.79万円8,000円なし / 6.59万円1K21.94m2詳細を見る
エステムコート北堀江II
所在地
大阪府大阪市西区北堀江
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩11分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階10万円1.305万円なし / 10万円1DK32m2詳細を見る
6階9.9万円1.305万円なし / 9.9万円1DK32m2詳細を見る
シエークル鴫野
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東
築年数
築6年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円5,000円なし / なし1DK31.7m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪ノースII番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩14分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,900円なし / 6万円1K27m2詳細を見る
プレサンス堺筋本町センティス
所在地
大阪府大阪市中央区材木町
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 堺筋本町駅 徒歩5分
大阪メトロ谷町線 谷町四丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8.541万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
13階8.1万円1万円なし / 8.1万円1K23.94m2詳細を見る
11階8.25万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
11階8.241万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
11階7.2万円1万円なし / 14.4万円1K23.94m2詳細を見る
11階8.241万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
9階8.141万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
8階8万円7,000円なし / 8万円1K24.36m2詳細を見る
8階8.041万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
7階8.041万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
7階7.7万円8,000円なし / なし1K23.94m2詳細を見る
6階7.941万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
6階7.941万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
6階7.941万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
6階7.95万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る