大阪メトロ谷町線(大阪府)で10万円以下の賃貸物件一覧(60ページ目)

大阪メトロ谷町線で10万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。12,492件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
12,492 件 / 6,183 棟
並べ替え
エスリード ザ・フォルテス大阪
所在地
大阪府大阪市旭区千林1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K21.26m2詳細を見る
12階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.26m2詳細を見る
11階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K22m2詳細を見る
トーシンイーストビル
所在地
大阪府大阪市阿倍野区昭和町1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.9万円9,000円10万円 / 10万円1LDK32.98m2詳細を見る
4階10.1万円9,000円10万円 / 10万円1LDK32.98m2詳細を見る
4階9.9万円9,000円10万円 / 10万円1LDK32.98m2詳細を見る
3階9.9万円9,000円10万円 / 10万円1LDK32.98m2詳細を見る
イル・フィオーレ一津屋
所在地
大阪府摂津市一津屋
築年数
築1年
最寄駅
大阪モノレール本線 南摂津駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 大日駅 徒歩28分
大阪モノレール本線 大日駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.6万円5,000円なし / 7.6万円1LDK37.63m2詳細を見る
2階8.3万円5,000円なし / 8.3万円1LDK40.54m2詳細を見る
2階7.4万円5,000円なし / 7.4万円1LDK37.63m2詳細を見る
1階8.1万円5,000円なし / 8.1万円1LDK40.54m2詳細を見る
1階7.3万円5,000円なし / 7.3万円1LDK37.63m2詳細を見る
T RISE北田辺 PRIME
所在地
大阪府大阪市東住吉区北田辺4丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 田辺駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.5万円9,000円なし / 9.5万円1LDK33.09m2詳細を見る
4階9.3万円9,000円なし / 9.3万円1LDK33.09m2詳細を見る
4階9.3万円9,000円なし / 9.3万円1LDK33.09m2詳細を見る
3階9.1万円9,000円なし / 9.1万円1LDK33.09m2詳細を見る
3階9.1万円9,000円なし / 9.1万円1LDK33.09m2詳細を見る
RN平野
所在地
大阪府大阪市平野区長吉出戸
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄谷町線 出戸駅 徒歩10分
JR関西本線 久宝寺駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.85万円3,000円なし / なし1K23.03m2詳細を見る
リアノーラ平野ウエスト
所在地
大阪府大阪市平野区流町4丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 平野駅(大阪メトロ) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.1万円7,000円なし / 18.2万円1LDK40.05m2詳細を見る
2階8.9万円7,000円なし / 17.8万円1LDK40.5m2詳細を見る
1階8.8万円7,000円なし / 17.6万円1LDK40.05m2詳細を見る
みおつくし城北
所在地
大阪府大阪市旭区赤川4丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 城北公園通駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円4,000円なし / 6.2万円1K22.8m2詳細を見る
センチュリー昭和町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区昭和町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩9分
JR阪和線 南田辺駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.5万円4,000円なし / 8.5万円1LDK29.27m2詳細を見る