大阪メトロ御堂筋線(大阪府)で10万円以下の賃貸物件一覧(3ページ目)

大阪メトロ御堂筋線で10万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。14,624件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
14,624 件 / 6,324 棟
並べ替え
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
アドバンス難波南ワイズ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
10階6.56万円4,700円なし / 13.12万円1K22.62m2詳細を見る
2階6.24万円4,700円なし / 12.48万円1K22.62m2詳細を見る
LOUIS RESIDENCE 天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
JR阪和線 美章園駅 徒歩10分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.75万円9,000円なし / 9.65万円1K25m2詳細を見る
11階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K25m2詳細を見る
11階8.4万円9,000円なし / 8.4万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.55万円9,000円なし / 8.55万円1K24.19m2詳細を見る
10階8.3万円9,000円なし / 9.2万円1K24.19m2詳細を見る
8階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1K25m2詳細を見る
8階8.35万円9,000円なし / 8.35万円1K25m2詳細を見る
8階8.25万円9,000円なし / 9.15万円1K24.19m2詳細を見る
5階8.15万円9,000円なし / 8.15万円1K25m2詳細を見る
プライマル四天王寺前夕陽ヶ丘
所在地
大阪府大阪市浪速区下寺
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩8分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩11分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.2万円8,000円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
8階8.2万円8,000円なし / なし1DK24.85m2詳細を見る
5階8.2万円8,000円なし / なし1DK24.85m2詳細を見る
グランディア大阪ノース
所在地
大阪府大阪市淀川区新北野
築年数
築3年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩5分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩16分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階10万円8,000円なし / 10万円1LDK32.55m2詳細を見る
プレサンス大国町ラヴェニール
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩8分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.06万円7,430円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
14階7.96万円7,430円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
11階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K24.36m2詳細を見る
9階7.95万円7,550円なし / 10万円1K24.36m2詳細を見る
7階7.76万円7,430円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
7階7.76万円7,430円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
3階7.55万円7,550円なし / 10万円1K24.36m2詳細を見る
3階6.5万円1万円なし / なし1K23.94m2詳細を見る
アプリーレ西本町
所在地
大阪府大阪市西区西本町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩1分
地下鉄四つ橋線 本町駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.5万円8,000円なし / 9.3万円1K23.2m2詳細を見る
13階8.5万円8,000円なし / 9.3万円1K23.2m2詳細を見る
10階8.1万円8,000円なし / 8.9万円1K23.2m2詳細を見る
8階9.5万円8,000円なし / 10.3万円1DK25.97m2詳細を見る
5階7.8万円8,000円なし / 7.8万円1K23.11m2詳細を見る
5階7.8万円8,000円なし / 8.6万円1K23.11m2詳細を見る
3階9.2万円8,000円なし / 9.1万円1DK25.97m2詳細を見る
J-BRIGHT長居公園
所在地
大阪府大阪市住吉区長居
築年数
築3年
最寄駅
JR阪和線 鶴ケ丘駅 徒歩6分
JR阪和線 長居駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 西田辺駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.3万円7,500円なし / 9.3万円1LDK43.24m2詳細を見る
サザンクレストなんば南
所在地
大阪府大阪市浪速区恵美須西
築年数
築3年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 恵美須町駅 徒歩1分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩5分