JR大阪環状線(大阪府)で10万円以下の賃貸物件一覧(7ページ目)

JR大阪環状線で10万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。10,285件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
10,285 件 / 4,446 棟
並べ替え
BROAD 新うめきたRESIDENCE
所在地
大阪府大阪市北区中津
築年数
築4年
最寄駅
阪急宝塚線 中津駅(阪急) 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩12分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.95万円9,000円なし / 11.78万円1K23.8m2詳細を見る
5階6.95万円9,000円なし / 11.775万円1K23.8m2詳細を見る
5階7万円9,000円なし / 11.85万円1K23.8m2詳細を見る
5階7万円9,000円なし / 11.85万円1K23.8m2詳細を見る
ミラージュパレス難波幸町
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円8,000円なし / 8.5万円1K25.2m2詳細を見る
3階8.5万円8,000円なし / 8.5万円1K25.2m2詳細を見る
ヒルズパークサイド
所在地
大阪府大阪市生野区鶴橋
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩4分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩15分
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.1万円1.05万円なし / なし1K23.43m2詳細を見る
2階5.9万円1.05万円なし / なし1K23.43m2詳細を見る
1階5.6万円1.05万円なし / なし1K23.7m2詳細を見る
エスリード弁天町クレール
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩21分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.77万円4,700円なし / 7.24万円1K21m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 7.6万円1K21.08m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 7.6万円1K21.08m2詳細を見る
10階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21m2詳細を見る
9階6.39万円7,100円なし / 6.39万円1K21m2詳細を見る
8階6.73万円4,700円なし / 7.2万円1K21m2詳細を見る
7階5.92万円8,000円なし / 6.72万円1K21m2詳細を見る
3階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.3m2詳細を見る
2階5.7699万円8,000円なし / 6.57万円1K21m2詳細を見る
エスリードレジデンス弁天町グランデ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K25.5m2詳細を見る
5階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K25.5m2詳細を見る
ザ・ウエストマークシティプレミアム
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩1分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.85万円6,790円なし / 6.85万円1K21.6m2詳細を見る
3階6.35万円6,790円なし / 6.35万円1K21.6m2詳細を見る
プレサンス福島吉野ミナージ
所在地
大阪府大阪市福島区吉野2丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階9.648万円8,520円なし / 12万円1DK28.9m2詳細を見る
14階7.65万円9,500円なし / なし1K23.49m2詳細を見る
11階7.6万円7,050円なし / 7.6万円1K22.04m2詳細を見る
11階7.595万円7,050円なし / 7.595万円1K22.04m2詳細を見る
11階7.6万円7,050円なし / 7.6万円1K22.04m2詳細を見る
8階7.348万円7,520円なし / 10万円1K23.49m2詳細を見る
7階7.45万円7,520円なし / 7.45万円1K23.49m2詳細を見る
6階7.295万円7,050円なし / 10万円1K22.04m2詳細を見る
プレサンス大国町アドロッソ
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速西
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩6分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.09万円7,130円なし / 10万円1K22.62m2詳細を見る
10階8.06万円7,460円なし / 10万円1K23.7m2詳細を見る
6階7.77万円7,370円なし / 10万円1K23.4m2詳細を見る
4階7.78万円7,210円なし / 5万円1K22.91m2詳細を見る
2階7.79万円7,130円なし / 10万円1K22.62m2詳細を見る
MV.IMP大阪今里
所在地
大阪府大阪市生野区新今里
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩6分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1LDK27.78m2詳細を見る
ゼオン大阪イースト
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩10分
京阪本線 野江駅 徒歩17分
地下鉄今里筋線 関目成育駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7万円5,850円なし / なし1K24.4m2詳細を見る