JR関西本線(大阪府)で10万円以下の賃貸物件一覧(11ページ目)

JR関西本線で10万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。17,481件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
17,481 件 / 9,113 棟
並べ替え
TOILE BLANCHE
所在地
大阪府柏原市法善寺
築年数
築4年
最寄駅
近鉄大阪線 法善寺駅 徒歩5分
近鉄大阪線 堅下駅 徒歩5分
JR関西本線 柏原駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円6,000円なし / 15.6万円1LDK47.71m2詳細を見る
2階7.8万円6,000円なし / 15.6万円1LDK47.71m2詳細を見る
エグゼ難波ウエストリバー
所在地
大阪府大阪市浪速区木津川
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩6分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.1万円9,000円なし / 7.1万円1K24.27m2詳細を見る
14階7.1万円9,000円なし / 7.1万円1K24.27m2詳細を見る
13階7万円1万円なし / なし1K23.11m2詳細を見る
12階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K23.46m2詳細を見る
9階6.6万円1万円なし / なし1K24.27m2詳細を見る
7階6.7万円1万円なし / なし1K23.46m2詳細を見る
5階6.6万円1万円なし / なし1K24.27m2詳細を見る
3階6.65万円1万円なし / なし1K24.27m2詳細を見る
ファーストフィオーレ九条II
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階5.35万円1万円なし / 5.35万円1K20.67m2詳細を見る
6階5.6万円1万円なし / 5.6万円1K20.67m2詳細を見る
MELDIA CREST TAPP NAMBA ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩1分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩5分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.58万円7,000円なし / 8.28万円1K26.16m2詳細を見る
15階7.48万円7,000円なし / 8.18万円1K25.32m2詳細を見る
14階7.55万円7,000円なし / 8.25万円1K26.16m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 4万円1K25.32m2詳細を見る
13階7.42万円7,000円なし / 4.0599万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
12階7.2万円1万円なし / 7.2万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 4.01万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.56万円7,000円なし / 8.26万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 8.01万円1K26.52m2詳細を見る
10階7.28万円7,000円なし / 3.99万円1K26.67m2詳細を見る
10階7.13万円7,000円なし / 3.92万円1K25.32m2詳細を見る
5階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K25.32m2詳細を見る
3階7.07万円7,000円なし / 7.77万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
クリエオーレ大蓮東I
所在地
大阪府東大阪市大蓮東
築年数
築4年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩8分
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩17分
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円5,000円なし / 3.3万円1LDK32.77m2詳細を見る
SHAMAISON FORESTAI
所在地
奈良県奈良市大宮町
築年数
築4年
最寄駅
近鉄奈良線 新大宮駅 徒歩5分
JR関西本線 奈良駅 徒歩20分
近鉄奈良線 近鉄奈良駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円9,500円2万円 / 13.5万円1LDK40.29m2詳細を見る
LA LUCE
所在地
三重県四日市市西富田町
築年数
築4年
最寄駅
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩12分
近鉄名古屋線 近鉄富田駅 徒歩14分
近鉄名古屋線 川越富洲原駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.7万円3,000円なし / なしワンルーム30.5m2詳細を見る
賃貸アパート

BELLEの賃貸物件情報

BELLE
所在地
三重県四日市市富田浜町
築年数
築4年
最寄駅
JR関西本線 富田浜駅 徒歩5分
近鉄名古屋線 近鉄富田駅 徒歩20分
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.7万円3,000円なし / なしワンルーム26m2詳細を見る
SUGARLOAF PARK 浅間町
所在地
愛知県名古屋市西区押切
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩7分
地下鉄鶴舞線 浄心駅 徒歩13分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.7万円8,000円なし / なし1LDK35.01m2詳細を見る
レオンコンフォート天王寺ヒルズ
所在地
大阪府大阪市天王寺区大道
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩10分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.58万円9,000円なし / 6.58万円1K21.9m2詳細を見る
12階6.55万円9,000円6.55万円 / 6.55万円1K21.9m2詳細を見る
11階6.5万円9,000円なし / 6.5万円1K21.9m2詳細を見る
4階6.35万円9,000円6.35万円 / 6.35万円1K21.9m2詳細を見る
シャーメゾンFUJIMOTO2
所在地
奈良県大和郡山市山田町
築年数
築4年
最寄駅
JR関西本線 大和小泉駅 徒歩22分
JR関西本線 法隆寺駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.9万円9,000円1万円 / 10万円1LDK45.66m2詳細を見る
1階7.1万円9,000円1万円 / 12万円1LDK45.66m2詳細を見る
ディアレイシャス名古屋ステーション
所在地
愛知県名古屋市西区新道
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄東山線 名古屋駅 徒歩9分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩10分
JR中央本線 名古屋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.45万円8,000円なし / 6.45万円1K23.6m2詳細を見る
12階7.05万円8,000円なし / なし1K25.4m2詳細を見る