兵庫県で10万円以下の賃貸物件一覧(41ページ目)

兵庫県で10万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。44,849件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
44,849 件 / 25,716 棟
並べ替え
BELL COCO 2
所在地
兵庫県姫路市大津区勘兵衛町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄網干線 平松駅 徒歩15分
山陽電鉄網干線 山陽天満駅 徒歩17分
山陽電鉄網干線 広畑駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.3万円なしなし / なし1K23.1m2詳細を見る
パイン ヌーボー 西脇I
所在地
兵庫県西脇市野村町
築年数
築4年
最寄駅
JR加古川線 西脇市駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.7万円4,100円なし / 5.7万円1LDK50.13m2詳細を見る
プレサンス三宮セントウェル
所在地
兵庫県神戸市中央区御幸通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩8分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩10分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.34万円7,610円なし / 10万円1K22.39m2詳細を見る
ヤーナパレス ノース
所在地
兵庫県神戸市長田区東尻池町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 苅藻駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩13分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8万円5,000円なし / なし1LDK32.21m2詳細を見る
サンセールVII
所在地
兵庫県姫路市広畑区則直
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 はりま勝原駅 徒歩8分
山陽電鉄網干線 広畑駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.35万円3,500円なし / 6.35万円1LDK43.91m2詳細を見る
ビューテラスイズミII
所在地
兵庫県西脇市和田町
築年数
築4年
最寄駅
JR加古川線 西脇市駅 徒歩18分
JR加古川線 新西脇駅 徒歩19分
JR加古川線 比延駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円4,500円2万円 / なし1LDK41.78m2詳細を見る
ボヌールメゾン
所在地
兵庫県宝塚市中野町
築年数
築4年
最寄駅
阪急今津線 小林駅(兵庫) 徒歩5分
阪急今津線 逆瀬川駅 徒歩18分
阪急今津線 仁川駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.3万円3,000円なし / 14.6万円1DK30.99m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
9階6.39万円8,000円なし / 7.19万円1K21m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.63万円5,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.36万円8,000円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
3階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
クロスフロント十二所線
所在地
兵庫県姫路市福沢町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩10分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩12分
山陽新幹線 姫路駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9万円8,000円なし / 9万円1LDK40.21m2詳細を見る
8階7万円8,000円なし / 14万円1K28.48m2詳細を見る
7階8.5万円8,000円なし / 17万円1LDK38.36m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K28.48m2詳細を見る
2階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK40.21m2詳細を見る
1階6.3万円8,000円なし / 12.6万円1K28.48m2詳細を見る
ジェード
所在地
兵庫県加古川市加古川町粟津
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 加古川駅 徒歩15分
山陽電鉄本線 尾上の松駅 徒歩20分
JR山陽本線 東加古川駅 徒歩55分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,000円5.9万円 / 3万円1K30.96m2詳細を見る
ダイワール立花
所在地
兵庫県尼崎市水堂町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 立花駅 徒歩9分
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩15分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円6,000円なし / 10万円1K26.87m2詳細を見る
サイドヴァレー北野坂
所在地
兵庫県神戸市中央区加納町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円1万円なし / 15万円1K29.95m2詳細を見る
AILE武庫之荘II
所在地
兵庫県尼崎市南武庫之荘
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩9分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩30分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩54分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.3万円5,000円なし / 6.3万円1K23.13m2詳細を見る
1階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K23.13m2詳細を見る
パークTAKASHO
所在地
兵庫県明石市鷹匠町
築年数
築4年
最寄駅