大阪府で1LDKの賃貸物件一覧(114ページ目)

大阪府で1LDKの賃貸可能な物件一覧ページです。24,609件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
24,609 件 / 9,823 棟
並べ替え
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.69万円8,000円なし / 10.49万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.66万円8,000円なし / 10.46万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
CASA南巽ウエスト
所在地
大阪府大阪市生野区巽西
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩12分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円5,000円なし / なし1LDK25.5m2詳細を見る
フジパレス百舌鳥八幡5番館
所在地
大阪府堺市北区百舌鳥梅北町3丁
築年数
築1年
最寄駅
南海電鉄高野線 百舌鳥八幡駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円5,800円なし / 10万円1LDK40.62m2詳細を見る
レオンヴァリエ長堀通
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩6分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10.2899万円1.135万円なし / 10.2899万円1LDK32.36m2詳細を見る
10階10.255万円1.135万円なし / 10.255万円1LDK32.36m2詳細を見る
10階10.26万円1.135万円なし / 10.26万円1LDK32.36m2詳細を見る
9階10.225万円1.135万円なし / 10.225万円1LDK32.36m2詳細を見る
9階10.225万円1.135万円なし / 10.225万円1LDK32.36m2詳細を見る
7階10.17万円1.135万円なし / 10.17万円1LDK32.36m2詳細を見る
6階10.135万円1.135万円なし / 10.135万円1LDK32.36m2詳細を見る
6階10.135万円1.135万円なし / 10.135万円1LDK32.36m2詳細を見る
5階10.11万円1.135万円なし / 10.11万円1LDK32.36m2詳細を見る
4階10.08万円1.135万円なし / 10.08万円1LDK32.36m2詳細を見る
4階10.08万円1.135万円なし / 10.08万円1LDK32.36m2詳細を見る
ダン・ル・ボア鳳東
所在地
大阪府堺市西区鳳東町7丁
築年数
築1年
最寄駅
阪和線 鳳駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1LDK29.6m2詳細を見る
3階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1LDK29.6m2詳細を見る
2階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1LDK29.65m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK29.6m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK29.6m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK29.6m2詳細を見る
1階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK29.65m2詳細を見る
1階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK29.6m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK29.6m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK29.6m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK29.6m2詳細を見る
GRANSTELLA 帝塚山
所在地
大阪府大阪市住吉区東粉浜1丁目
築年数