大分県で1LDKの賃貸物件一覧(3ページ目)

大分県で1LDKの賃貸可能な物件一覧ページです。1,777件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,777 件 / 1,042 棟
並べ替え
レジデンス・サンリット I
所在地
大分県中津市大字蛎瀬
築年数
築6年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円2,300円なし / 5.3万円1LDK50.49m2詳細を見る
ブルーシャインS二番館
所在地
大分県佐伯市大字鶴望
築年数
築7年
最寄駅
JR日豊本線 上岡駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円3,500円なし / 5.6万円1LDK50.41m2詳細を見る
レジデンス 2番館
所在地
大分県大分市下郡東
築年数
築7年
最寄駅
JR日豊本線 牧駅(大分) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円1,800円なし / 6.1万円1LDK59.21m2詳細を見る
プレシス中津I
所在地
大分県中津市殿町
築年数
築7年
最寄駅
JR日豊本線 中津駅(大分) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.1万円1,800円なし / 5.1万円1LDK40.02m2詳細を見る
コンフォーシア II
所在地
大分県中津市大字上宮永
築年数
築7年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円2,300円なし / 5.6万円1LDK48.35m2詳細を見る
1階5.6万円2,000円なし / 5.6万円1LDK48.35m2詳細を見る
マーヴェラスII
所在地
大分県別府市古市町
築年数
築7年
最寄駅
JR日豊本線 亀川駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円2,300円なし / 5.6万円1LDK45.27m2詳細を見る
1階5.6万円2,300円なし / 5.6万円1LDK45.27m2詳細を見る
マーヴェラスI
所在地
大分県別府市古市町
築年数
築7年
最寄駅
JR日豊本線 亀川駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円2,300円なし / 5.8万円1LDK45.27m2詳細を見る
ロズリーフィールド III
所在地
大分県中津市沖代町
築年数
築8年
最寄駅
JR日豊本線 中津駅(大分) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円2,300円なし / 5.3万円1LDK45.19m2詳細を見る
トレステーラALEXIII
所在地
大分県大分市三川上
築年数
築8年
最寄駅
JR日豊本線 高城駅 徒歩22分
JR日豊本線 鶴崎駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.6万円5,500円なし / なし1LDK39.79m2詳細を見る
ヴィラ アルテミア II
所在地
大分県中津市大字大塚
築年数
築8年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.05万円2,300円なし / 5.05万円1LDK48.35m2詳細を見る
コンフォートT III
所在地
大分県大分市
築年数
築8年
最寄駅
JR日豊本線 大在駅 徒歩14分
JR日豊本線 鶴崎駅 徒歩41分
JR日豊本線 坂ノ市駅 徒歩53分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円4,500円なし / 8万円1LDK43.42m2詳細を見る
アヴェニューII
所在地
大分県大分市
築年数
築9年
最寄駅
JR日豊本線 坂ノ市駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.05万円1,800円なし / 5.05万円1LDK45.27m2詳細を見る
1階4.85万円1,800円なし / 4.85万円1LDK44.17m2詳細を見る
プリュネ
所在地
大分県日田市
築年数
築9年
最寄駅
JR久大本線 日田駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円3,500円なし / 8万円1LDK43.69m2詳細を見る
フルラージュ
所在地
大分県大分市
築年数
築9年
最寄駅
JR久大本線 古国府駅 徒歩6分
JR久大本線 南大分駅 徒歩28分
JR日豊本線 大分駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円4,000円6.4万円 / 6.4万円1LDK46.22m2詳細を見る
カタルパ ワタリ
所在地
大分県日田市大字渡里渡里清岸寺町
築年数
築9年
最寄駅
JR久大本線 光岡駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円4,000円なし / 7万円1LDK32.92m2詳細を見る
フィオーレ トレス
所在地
大分県佐伯市女島
築年数
築10年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.7万円3,500円なし / 4.7万円1LDK50.03m2詳細を見る
サニープレイスIII
所在地
大分県佐伯市長島町
築年数
築10年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円2,300円なし / 5.3万円1LDK49.14m2詳細を見る
ベルフォーレ・アイリスI
所在地
大分県別府市竹の内町町
築年数
築10年
最寄駅
JR日豊本線 別府大学駅 徒歩50分
JR日豊本線 亀川駅 徒歩61分
JR日豊本線 別府駅(大分) 徒歩67分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円3,000円4.9万円 / なし1LDK37.33m2詳細を見る
時計台テラスI
所在地
大分県大分市角子南
築年数
築10年
最寄駅
JR日豊本線 大在駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.1万円2,100円なし / 5.1万円1LDK50.05m2詳細を見る
アライブ・TII
所在地
大分県大分市大字小池原
築年数
築10年
最寄駅
JR日豊本線 高城駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.65万円2,900円なし / 4.65万円1LDK36.41m2詳細を見る

詳細はこちら

大分県の市区町村から1LDKの賃貸物件を探す

大分県の近隣地域から1LDKの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!