大分県宇佐市で1LDKの賃貸物件一覧

宇佐市で1LDKの賃貸可能な物件一覧ページです。62件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
62 件 / 39 棟
並べ替え
賃貸アパート

MOVEの賃貸物件情報

MOVE
所在地
大分県宇佐市子安町
築年数
築14年
最寄駅
JR日豊本線 柳ケ浦駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.6万円なし9.2万円 / なし1LDK42.23m2詳細を見る
サン・パティーク・ガーデンI
所在地
大分県宇佐市大字上田
築年数
築20年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.4万円1,400円なし / 4.4万円1LDK42.37m2詳細を見る
ジラソーレ
所在地
大分県宇佐市大字中原
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.1万円2,800円なし / 5.1万円1LDK50.01m2詳細を見る
ゼロツー壱番館
所在地
大分県宇佐市大字閤
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.6万円2,900円なし / 5.6万円1LDK59.21m2詳細を見る
コンフォース
所在地
大分県宇佐市大字四日市
築年数
築7年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.15万円2,900円なし / 5.15万円1LDK46.54m2詳細を見る
セピアコート
所在地
大分県宇佐市大字四日市
築年数
築9年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.45万円1,800円なし / 4.45万円1LDK46.06m2詳細を見る
1階4.45万円1,800円なし / 4.45万円1LDK46.06m2詳細を見る
サンパティーク・ベルージュ
所在地
大分県宇佐市大字中原
築年数
築13年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.55万円1,500円なし / 4.55万円1LDK45.06m2詳細を見る
フィールグッド
所在地
大分県宇佐市大字城井
築年数
築17年
最寄駅
日豊本線 豊前善光寺駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.4万円3,000円4.62万円 / なし1LDK44.52m2詳細を見る
ストリームUA
所在地
大分県宇佐市大字上田
築年数
築20年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.45万円1,700円なし / 4.45万円1LDK42.37m2詳細を見る
賃貸アパート

LEAFの賃貸物件情報

LEAF
所在地
大分県宇佐市大字江須賀
築年数
築3年
最寄駅
JR日豊本線 柳ケ浦駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円なしなし / なし1LDK61.26m2詳細を見る
1階6.5万円なしなし / なし1LDK31.46m2詳細を見る
賃貸アパート

LIFEの賃貸物件情報

LIFE
所在地
大分県宇佐市大字畑田
築年数
築14年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.8万円なし9.6万円 / なし1LDK42.23m2詳細を見る
イオメールクロリス
所在地
大分県宇佐市大字富山
築年数
築21年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.85万円なしなし / 7.7万円1LDK43.05m2詳細を見る
2階3.85万円なしなし / 7.7万円1LDK43.05m2詳細を見る
2階3.85万円なしなし / 7.7万円1LDK43.05m2詳細を見る
1階3.85万円なしなし / 7.7万円1LDK43.05m2詳細を見る
グリーンパレスUSA参番館 B
所在地
大分県宇佐市大字上田
築年数
築21年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.6万円なしなし / 9.2万円1LDK34.78m2詳細を見る
豊川ハイム
所在地
大分県宇佐市大字山本
築年数
築26年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階4.5万円なし9万円 / なし1LDK37.39m2詳細を見る
4階4.5万円なし9万円 / なし1LDK37m2詳細を見る
3階4.5万円なし9万円 / なし1LDK37m2詳細を見る
エステート四日市II
所在地
大分県宇佐市大字四日市
築年数
新築
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円なしなし / 5万円1LDK49m2詳細を見る
VALLEY II
所在地
大分県宇佐市大字出光
築年数
築2年
最寄駅
JR日豊本線 宇佐駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円5,000円なし / なし1LDK41m2詳細を見る
1階5万円5,000円なし / なし1LDK41m2詳細を見る
賃貸マンション

YHS.IIの賃貸物件情報

YHS.II
所在地
大分県宇佐市大字江須賀
築年数
築2年
最寄駅
JR日豊本線 柳ケ浦駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円なしなし / 6.5万円1LDK41.56m2詳細を見る
2階6.5万円なしなし / 6.5万円1LDK41.56m2詳細を見る
1階6.5万円なしなし / 6.5万円1LDK41.56m2詳細を見る
REST森山A
所在地
大分県宇佐市大字森山
築年数
築2年
最寄駅
JR日豊本線 豊前善光寺駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4万円2,000円なし / 4万円1LDK34.53m2詳細を見る
カルム コート
所在地
大分県宇佐市大字中原
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円2,500円なし / 5.8万円1LDK50.96m2詳細を見る
賃貸アパート

RIM Bの賃貸物件情報

RIM B
所在地
大分県宇佐市大字中原
築年数
築3年
最寄駅
JR日豊本線 柳ケ浦駅 徒歩83分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細