京都府で1LDKの賃貸物件一覧(124ページ目)

京都府で1LDKの賃貸可能な物件一覧ページです。6,493件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,493 件 / 4,990 棟
並べ替え
京阪電気鉄道京阪線 橋本駅(京都) 徒歩10分 3階建 築1年
所在地
京都府八幡市橋本奥ノ町
築年数
築1年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 橋本駅(京都) 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 石清水八幡宮駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK31.99m2詳細を見る
京阪電気鉄道京阪線 橋本駅(京都) 徒歩10分 3階建 築1年
所在地
京都府八幡市橋本奥ノ町
築年数
築1年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 橋本駅(京都) 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 石清水八幡宮駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK31.99m2詳細を見る
京阪電気鉄道京阪線 橋本駅(京都) 徒歩10分 3階建 築1年
所在地
京都府八幡市橋本奥ノ町
築年数
築1年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 橋本駅(京都) 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 石清水八幡宮駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK31.99m2詳細を見る
京阪電気鉄道京阪線 橋本駅(京都) 徒歩10分 3階建 築1年
所在地
京都府八幡市橋本奥ノ町
築年数
築1年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 橋本駅(京都) 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 石清水八幡宮駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK31.99m2詳細を見る
京都市東西線 二条城前駅 徒歩14分 5階建 築1年
所在地
京都府京都市上京区橋西二町目
築年数
築1年
最寄駅
京都市東西線 二条城前駅 徒歩14分
京都市烏丸線 丸太町駅(京都市営) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11.85万円8,100円なし / 11.85万円1LDK40.17m2詳細を見る
京都市東西線 二条城前駅 徒歩14分 5階建 築1年
所在地
京都府京都市上京区橋西二町目
築年数
築1年
最寄駅
京都市東西線 二条城前駅 徒歩14分
京都市烏丸線 丸太町駅(京都市営) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12.45万円8,100円なし / 12.45万円1LDK43.6m2詳細を見る
京都市烏丸線 北大路駅 徒歩14分 2階建 築1年
所在地
京都府京都市北区紫竹西高縄町
築年数
築1年
最寄駅
京都市烏丸線 北大路駅 徒歩14分
京都市烏丸線 北山駅(京都) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11万円9,500円なし / なし1LDK45.33m2詳細を見る
京都市烏丸線 北大路駅 徒歩14分 2階建 築1年
所在地
京都府京都市北区紫竹西高縄町
築年数
築1年
最寄駅
京都市烏丸線 北大路駅 徒歩14分
京都市烏丸線 北山駅(京都) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11万円9,500円なし / なし1LDK45.33m2詳細を見る
ヒカルサ京都大宮中林
所在地
京都府京都市北区大宮中林町
築年数
新築
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.05万円5,000円なし / 10.05万円1LDK36.01m2詳細を見る
2階10.05万円5,000円なし / 10.05万円1LDK36.01m2詳細を見る
1階9.85万円5,000円なし / 9.85万円1LDK36.01m2詳細を見る
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分 3階建 新築
所在地
京都府京都市山科区東野舞台町
築年数
新築
最寄駅
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分
京都市東西線 椥辻駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.7万円5,000円なし / 8.7万円1LDK42.5m2詳細を見る
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分 3階建 新築
所在地
京都府京都市山科区東野舞台町
築年数
新築
最寄駅
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分
京都市東西線 椥辻駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円なし / 8.5万円1LDK42.5m2詳細を見る
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分 3階建 新築
所在地
京都府京都市山科区東野舞台町
築年数
新築
最寄駅
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分
京都市東西線 椥辻駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円なし / 8.5万円1LDK42.5m2詳細を見る
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分 3階建 新築
所在地
京都府京都市山科区東野舞台町
築年数
新築
最寄駅
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分
京都市東西線 椥辻駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.7万円5,000円なし / 8.7万円1LDK42.5m2詳細を見る
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分 3階建 新築
所在地
京都府京都市山科区東野舞台町
築年数
新築
最寄駅
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分
京都市東西線 椥辻駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円なし / 8.5万円1LDK39.5m2詳細を見る
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分 3階建 新築
所在地
京都府京都市山科区東野舞台町
築年数
新築
最寄駅
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分
京都市東西線 椥辻駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円なし / 8.5万円1LDK39.5m2詳細を見る
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分 3階建 新築
所在地
京都府京都市山科区東野舞台町
築年数
新築
最寄駅
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分
京都市東西線 椥辻駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.9万円5,000円なし / 8.9万円1LDK42.5m2詳細を見る
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分 3階建 新築
所在地
京都府京都市山科区東野舞台町
築年数
新築
最寄駅
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分
京都市東西線 椥辻駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.7万円5,000円なし / 8.7万円1LDK42.5m2詳細を見る
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分 3階建 新築
所在地
京都府京都市山科区東野舞台町
築年数
新築
最寄駅
京都市東西線 東野駅(京都) 徒歩13分
京都市東西線 椥辻駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細