大阪城北詰駅(大阪府)で1Kの賃貸物件一覧(2ページ目)

大阪城北詰駅で1Kの賃貸可能な物件一覧ページです。276件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
276 件 / 122 棟
並べ替え
R SQUARE 東天満
所在地
大阪府大阪市北区天満橋
築年数
築10年
最寄駅
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩8分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.1万円7,000円なし / 8.1万円1K26.25m2詳細を見る
3階7.8万円7,000円なし / 7.8万円1K26.25m2詳細を見る
エスリード京橋ウエスト
所在地
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
築年数
築10年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩8分
大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K21.3m2詳細を見る
9階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1K21.3m2詳細を見る
8階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1K21.3m2詳細を見る
4階5.97万円8,000円なし / 6.77万円1K21.52m2詳細を見る
4階6.5万円4,700円なし / 6.97万円1K21.3m2詳細を見る
エスリード大阪城
所在地
大阪府大阪市都島区網島町
築年数
築11年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
京阪本線 天満橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.79万円4,600円なし / 7.25万円1K24.02m2詳細を見る
10階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K21.11m2詳細を見る
9階7.24万円1.2万円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
7階6.4万円7,000円6.4万円 / なし1K21.11m2詳細を見る
6階5.65万円1万円なし / 5.65万円1K22.2m2詳細を見る
6階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.11m2詳細を見る
5階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K22.2m2詳細を見る
3階6万円8,000円6万円 / なし1K22.2m2詳細を見る
エスリード京橋
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町
築年数
築11年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩5分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大阪ビジネスパーク駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.18m2詳細を見る
4階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.01m2詳細を見る
マリス京橋ARMS
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町
築年数
築12年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩3分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円8,500円なし / なしワンルーム24.14m2詳細を見る
フォレストガーデン天満橋I
所在地
大阪府大阪市都島区片町
築年数
築13年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大阪ビジネスパーク駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.75万円8,500円なし / 10万円1K25.84m2詳細を見る
10階6.75万円8,500円なし / 10万円1K23.97m2詳細を見る
5階6.6万円8,500円なし / 10万円1K23.97m2詳細を見る
TS SQUARE大阪城
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町
築年数
築13年
最寄駅
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩3分
JR東西線 京橋駅(大阪) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円8,000円なし / なし1K23.8m2詳細を見る
ラグゼ桜ノ宮
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築13年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩9分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.3万円8,000円なし / なし1K22.9m2詳細を見る
6階6.3万円8,000円なし / なし1K22.9m2詳細を見る
5階6.2万円8,000円なし / なし1K22.9m2詳細を見る
URESIDENCE京橋
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩11分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円7,000円なし / なし1K22.81m2詳細を見る
2階6.2万円7,000円なし / なし1K22.81m2詳細を見る
レジュールアッシュ大阪城NORD
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築13年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1K23.4m2詳細を見る
4階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1K23.4m2詳細を見る
レジュールアッシュ大阪城ノルド
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築13年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.3万円1万円なし / なし1K24.49m2詳細を見る
4階6.14万円6,670円なし / 5.86万円1K23.4m2詳細を見る
エスライズ東天満
所在地
大阪府大阪市北区天満橋
築年数
築14年