大阪府で1Kの賃貸物件一覧(74ページ目)

大阪府で1Kの賃貸可能な物件一覧ページです。39,993件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
39,993 件 / 16,557 棟
並べ替え
レオパレスアベンタ楽音寺
所在地
大阪府八尾市
築年数
築19年
最寄駅
近鉄信貴線 服部川駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.7万円7,000円なし / なし1K19.87m2詳細を見る
2階5.6万円7,000円なし / なし1K19.87m2詳細を見る
コプリー キタハナダ
所在地
大阪府堺市北区北花田町
築年数
築19年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 北花田駅 徒歩1分
JR阪和線 浅香駅 徒歩20分
地下鉄御堂筋線 新金岡駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.3万円7,000円なし / 12.6万円1DK29.97m2詳細を見る
プレサンス淀リーヴァ
所在地
大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目
築年数
築19年
最寄駅
阪神電鉄本線 千船駅 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば 福駅 徒歩14分
阪神電鉄阪神なんば 出来島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階4.5万円7,000円なし / なし1K25.9m2詳細を見る
7階5.6万円6,000円なし / なし1K20.88m2詳細を見る
5階5.4万円7,000円なし / 5.4万円1K20.88m2詳細を見る
2階5.46万円1.048万円なし / 5.46万円1K20.88m2詳細を見る
2階5.7万円5,000円なし / 5.7万円1K20.88m2詳細を見る
ビジタル丸山通5
所在地
大阪府大阪市西成区天下茶屋
築年数
築19年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 北天下茶屋駅 徒歩2分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩4分
南海本線 天下茶屋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.8万円7,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
1階5.8万円7,000円なし / なし1K19.86m2詳細を見る
レジュールアッシュ天王寺II
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町南
築年数
築19年
最寄駅
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩3分
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩15分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K25.16m2詳細を見る
2階6.58万円1.2万円なし / なし1K25.28m2詳細を見る
エスリード弁天町南
所在地
大阪府大阪市港区南市岡3丁目
築年数
築19年
最寄駅
大阪メトロ中央線 弁天町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.936万円1.2万円なし / なし1K27.08m2詳細を見る
9階5.9万円5,900円なし / 5.9万円1K23.46m2詳細を見る
7階6万円1万円なし / なし1K23.46m2詳細を見る
6階6.3万円6,800円なし / 6.3万円1K25.35m2詳細を見る
5階6.2万円6,800円なし / 6.88万円1K27.08m2詳細を見る
4階6.12万円6,800円なし / 6.12万円1K27.08m2詳細を見る
4階5.9万円5,900円なし / 5.9万円1K23.46m2詳細を見る
2階6.94万円1.2万円なし / なし1K27.86m2詳細を見る
2階6.36万円1.2万円なし / なし1K23.46m2詳細を見る
レオパレスサウスリー
所在地
大阪府東大阪市花園東町
築年数
築19年
最寄駅
近鉄奈良線 東花園駅 徒歩6分
近鉄奈良線 河内花園駅 徒歩7分
近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円7,000円なし / なし1K20.81m2詳細を見る
1階5.4万円7,000円なし / なし1K20.81m2詳細を見る
CASSIA住道
所在地
大阪府大東市住道
築年数
築19年
最寄駅
JR片町線 住道駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.6万円6,000円なし / なし1K26.01m2詳細を見る
5階6.5万円5,000円なし / なし1K26.01m2詳細を見る
2階6.4万円6,000円なし / なし1K26.01m2詳細を見る
2階6.4万円6,000円なし / なし1K26.01m2詳細を見る
すてっぷ・ほーむ都島
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通
築年数
築19年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩2分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円1万円なし / 6万円1K24.86m2詳細を見る
グラマシー京橋
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野西
築年数
築19年
最寄駅
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7万円6,000円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
7階7.3万円6,000円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
5階7.2万円6,000円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
5階7.2万円6,000円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
2階6.9万円6,000円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
アーバンウェル茨木
所在地
大阪府茨木市双葉町3
築年数
築19年
最寄駅
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩3分
東海道本線 茨木駅 徒歩17分
東海道本線 JR総持寺駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階20万円1万円なし / 30万円1K97.05m2詳細を見る
13階20万円1万円なし / 30万円1K97.05m2詳細を見る
13階6.9万円7,000円なし / 6.9万円1K25.2m2詳細を見る
13階6.9万円7,000円なし / 6.9万円1K25.2m2詳細を見る
10階6.8万円7,000円なし / 6.8万円1K25.2m2詳細を見る
9階6.8万円7,000円なし / 6.8万円1K25.2m2詳細を見る
レジディア新大阪II
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原
築年数
築19年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩6分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩6分
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8万円1万円8万円 / 8万円1K25.51m2詳細を見る