大阪メトロ長堀鶴見緑地線(大阪府)で1Kの賃貸物件一覧(4ページ目)

大阪メトロ長堀鶴見緑地線で1Kの賃貸可能な物件一覧ページです。4,864件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,864 件 / 1,782 棟
並べ替え
ファステート難波グランプリ
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩12分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.55万円1万円なし / 7.55万円1K23.37m2詳細を見る
9階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.37m2詳細を見る
フォーリアライズ大正ソーレ
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩12分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K23.5m2詳細を見る
エスリード大阪ドームCERCA
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円5,500円なし / 7.06万円1K20.32m2詳細を見る
10階6.48万円5,500円なし / 7.03万円1K20.47m2詳細を見る
4階6.29万円5,600円なし / 6.85万円1K20.9m2詳細を見る
ワールドアイ大阪ドームシティ
所在地
大阪府大阪市西区千代崎
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩5分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円1万円なし / 7万円1K25.53m2詳細を見る
8階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K25.53m2詳細を見る
4階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K25.53m2詳細を見る
3階6.8万円1万円なし / なし1K25.53m2詳細を見る
プレサンスOSAKADOMECITYクロスティ
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩2分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.92万円8,840円なし / 8万円1K22.96m2詳細を見る
12階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K23.37m2詳細を見る
12階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K23.2m2詳細を見る
11階6.9万円9,000円なし / 8万円1K23.37m2詳細を見る
11階6.9万円9,000円なし / 8万円1K23.37m2詳細を見る
10階6.9万円9,000円なし / 8万円1K23.37m2詳細を見る
9階6.72万円7,830円なし / 10万円1K23.37m2詳細を見る
9階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K23.2m2詳細を見る
9階6.722万円8,780円なし / 8万円1K22.8m2詳細を見る
8階7.55万円1.1万円なし / 7.55万円1K23.37m2詳細を見る
7階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K23.78m2詳細を見る
6階6.63万円8,780円なし / 8万円1K22.8m2詳細を見る
6階6.622万円8,780円なし / 8万円1K22.8m2詳細を見る
2階6.507万円8,930円なし / 8万円1K23.2m2詳細を見る
2階6.507万円8,930円なし / 8万円1K23.2m2詳細を見る
2階6.8万円9,000円なし / なし1K22.96m2詳細を見る
2階6.916万円8,840円なし / 8万円1K22.96m2詳細を見る
2階6.5万円8,000円なし / 6.5万円1K22.8m2詳細を見る
プレサンス堺筋本町センティス
所在地
大阪府大阪市中央区材木町
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 堺筋本町駅 徒歩5分
大阪メトロ谷町線 谷町四丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8.53万円6,700円なし / 10万円1K24.36m2詳細を見る
14階8.541万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
11階8.241万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
11階8.241万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
9階8.141万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
8階8万円7,000円なし / 8万円1K24.36m2詳細を見る
8階8.05万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
8階8.041万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る