阪神本線(大阪府)で1Kの賃貸物件一覧(4ページ目)

阪神本線で1Kの賃貸可能な物件一覧ページです。5,267件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,267 件 / 2,523 棟
並べ替え
BROAD 新うめきたRESIDENCE
所在地
大阪府大阪市北区中津
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.4万円9,000円なし / 12.45万円1K23.8m2詳細を見る
5階7万円9,000円なし / 11.85万円1K23.8m2詳細を見る
NICKTUNAC
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫島
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩3分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪神本線 淀川駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円4,000円なし / 5.7万円ワンルーム20.77m2詳細を見る
エスリードレジデンス神戸三宮
所在地
兵庫県神戸市中央区琴ノ緒町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩15分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.5万円1万円なし / なし1K21.6m2詳細を見る
8階8.4万円1万円なし / なし1K21.6m2詳細を見る
5階8.3万円1万円なし / なし1K22.5m2詳細を見る
2階8.2万円1万円なし / なし1K21.52m2詳細を見る
ファーストフィオーレ神戸元町ディモーラ
所在地
兵庫県神戸市中央区花隈町
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩2分
地下鉄海岸線 みなと元町駅 徒歩5分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.55万円1万円なし / 13.1万円1K24.3m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 13万円1K24.3m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.74m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21.15m2詳細を見る
8階7.65万円1.1万円なし / 7.65万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
6階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
プロヴィスタ神戸三宮イースト
所在地
兵庫県神戸市中央区吾妻通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩2分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.44万円9,700円なし / 11万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.2699万円9,700円なし / 11万円1K22.2m2詳細を見る
2階6.17万円9,300円なし / 11万円1K21.09m2詳細を見る
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急京都線 十三駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.3m2詳細を見る
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
フォーリアライズ福島ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区大開
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩5分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩7分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7万円1万円なし / 7万円1K23.14m2詳細を見る
5階6.9万円1万円なし / 13.8万円1K23.14m2詳細を見る
4階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.76m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.76m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.14m2詳細を見る
スプランディッド甲子園
所在地
兵庫県西宮市甲子園浜田町
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 久寿川駅 徒歩7分
阪神本線 甲子園駅 徒歩9分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円8,000円なし / 7.2万円1K26.1m2詳細を見る
アプリーレ三宮イースト
所在地
兵庫県神戸市中央区吾妻通5丁目 2
築年数
築4年
最寄駅
阪神電鉄本線 春日野道駅(阪神) 徒歩7分
阪急電鉄神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.2万円7,000円なし / なし1K26.96m2詳細を見る
13階8.3万円7,000円なし / なし1K24.86m2詳細を見る
7階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1K26.96m2詳細を見る
3階7.6万円7,000円なし / 7.6万円1K24.86m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K24m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K24m2詳細を見る
1階7.3万円7,000円なし / 7.3万円1K24m2詳細を見る
1階7.3万円7,000円なし / なし1K24m2詳細を見る
ワールドアイ梅田ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩9分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
9階6.2万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
9階6.2万円6,000円なし / なし1K21.69m2詳細を見る