香川県で1Kの賃貸物件一覧(28ページ目)

香川県で1Kの賃貸可能な物件一覧ページです。3,349件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,349 件 / 1,347 棟
並べ替え
グランドゥール高松
所在地
香川県高松市扇町
築年数
築33年
最寄駅
JR高徳線 昭和町駅(香川) 徒歩4分
JR高徳線 高松駅(香川) 徒歩22分
JR高徳線 栗林公園北口駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階4.2万円4,000円8.4万円 / なし1K25.65m2詳細を見る
パラレル太田
所在地
香川県高松市太田上町
築年数
築33年
最寄駅
高松琴平電鉄琴平線 太田駅(高松) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.5万円2,000円なし / なし1K22.68m2詳細を見る
オレンジコート栗林
所在地
香川県高松市藤塚町3丁目
築年数
築33年
最寄駅
高徳線 栗林駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.1万円8,000円5.1万円 / 5.1万円1K30.66m2詳細を見る
ハイツDEAR
所在地
香川県高松市香西東町
築年数
築33年
最寄駅
JR予讃線 香西駅 徒歩5分
JR高徳線 昭和町駅(香川) 徒歩30分
JR予讃線 鬼無駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3万円3,000円なし / なし1K23.18m2詳細を見る
コアシティI
所在地
香川県高松市松縄町
築年数
築33年
最寄駅
高松琴平電鉄長尾線 林道駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階2.9万円3,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
アルフィーネ国宗
所在地
香川県高松市紙町
築年数
築33年
最寄駅
高松琴平電鉄琴平線 三条駅(高松) 徒歩20分
JR高徳線 栗林公園北口駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.6万円3,000円なし / なし1K21.89m2詳細を見る
オーレックス扇町
所在地
香川県高松市扇町
築年数
築33年
最寄駅
JR高徳線 昭和町駅(香川) 徒歩5分
JR高徳線 高松駅(香川) 徒歩21分
JR高徳線 栗林公園北口駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階2.9万円4,500円なし / なし1K20.52m2詳細を見る
3階2.9万円4,500円なし / なし1K20.52m2詳細を見る
2階2.9万円4,500円なし / なし1K20.52m2詳細を見る
1階3.35万円4,500円なし / なし1K20.52m2詳細を見る
1階2.5万円4,500円なし / なし1K20.52m2詳細を見る
1階2.5万円4,500円なし / なし1K20.52m2詳細を見る
キング・ビー
所在地
香川県高松市春日町
築年数
築33年
最寄駅
高徳線 木太町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.5万円3,000円2.5万円 / なし1K25.92m2詳細を見る
3階2.5万円3,000円2.5万円 / なし1K25.92m2詳細を見る
3階2.5万円3,000円2.5万円 / なし1K25.92m2詳細を見る
2階2.2万円3,000円2.2万円 / なし1K25.92m2詳細を見る
2階2.2万円3,000円2.2万円 / なし1K25.92m2詳細を見る
2階2.2万円3,000円2.2万円 / なし1K25.92m2詳細を見る
メゾンドパリス
所在地
香川県高松市中野町
築年数
築33年
最寄駅
JR高徳線 栗林公園北口駅 徒歩1分
JR高徳線 栗林駅 徒歩16分
高松琴平電鉄琴平線 栗林公園駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.85万円2,000円なし / なし1K21.71m2詳細を見る
3階2.9万円2,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階2.5万円2,000円なし / なし1K18m2詳細を見る
1階2.4万円2,000円なし / なし1K16.2m2詳細を見る
コンコート志度
所在地
香川県さぬき市志度
築年数
築33年
最寄駅
高松琴平電鉄志度線 琴電志度駅 徒歩7分
JR高徳線 志度駅 徒歩8分
高松琴平電鉄志度線 原駅(高松) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階2.4万円4,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
6階2.4万円4,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
5階2.4万円4,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
5階2.4万円4,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
5階2.4万円4,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
5階2.4万円4,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
5階2.4万円4,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
4階2.4万円4,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
3階2.4万円4,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
2階2.4万円4,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
2階2.4万円4,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
新北S.Yハイツ
所在地
香川県高松市新北町
築年数
築33年
最寄駅
JR高徳線 昭和町駅(香川) 徒歩22分
JR高徳線 高松駅(香川) 徒歩29分
高松琴平電鉄琴平線 高松築港駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階2.98万円3,000円なし / なし1K20.49m2詳細を見る
1階2.98万円3,000円なし / なし1K20.49m2詳細を見る
コーポイシダ
所在地
香川県高松市扇町3丁目
築年数
築33年
最寄駅
高徳線 昭和町駅(香川) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3万円2,000円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
1階3万円2,000円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
1階3万円2,000円なし / なし1K22.7m2詳細を見る