山陽新幹線(広島県)で1Kの賃貸物件一覧(3ページ目)

山陽新幹線で1Kの賃貸可能な物件一覧ページです。12,826件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
12,826 件 / 5,407 棟
並べ替え
エスリード新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.98万円8,000円なし / 7.78万円1K21.83m2詳細を見る
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.67万円1.1万円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.95万円1万円なし / 13.9万円1K22.1m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.9万円8,000円なし / 7.7万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円5,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 51.8241万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
6階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.64万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
1階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
1階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
ガーデン
所在地
岡山県倉敷市玉島乙島
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩43分
水島臨海鉄道 水島駅 徒歩75分
水島臨海鉄道 三菱自工前駅 徒歩76分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.85万円4,000円4.85万円 / なし1K33.43m2詳細を見る
1階4.8万円4,000円4.8万円 / なし1K33.43m2詳細を見る
ダイショウハイツ明石
所在地
兵庫県明石市西明石南町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩4分
山陽新幹線 西明石駅 徒歩4分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円7,000円なし / 5万円1K32.13m2詳細を見る
1階6.8万円7,000円なし / 5万円1K28m2詳細を見る
LE LIEN助実
所在地
広島県東広島市西条町助実
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円5,000円なし / なし1K32.09m2詳細を見る
ウエストLAND白鷺
所在地
兵庫県姫路市船橋町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 姫路駅 徒歩17分
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩19分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階5.9万円5,000円なし / 5.9万円1K27.04m2詳細を見る
6階5.7万円5,000円なし / 5.7万円1K27.04m2詳細を見る
パスティア新倉敷
所在地
岡山県倉敷市玉島爪崎
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩5分
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩75分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
1階4.4万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
1階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
フェリスIII
所在地
兵庫県姫路市花田町加納原田
築年数
築3年
最寄駅
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩20分
JR播但線 京口駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細