伊予鉄2系統(愛媛県)でワンルーム(1R)の賃貸物件一覧(6ページ目)

伊予鉄2系統でワンルーム(1R)の賃貸可能な物件一覧ページです。246件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
246 件 / 126 棟
並べ替え
ピカデリーサーカス7ラック
所在地
愛媛県松山市萱町6丁目
築年数
築42年
最寄駅
伊予鉄道環状線 萱町6丁目駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階3.6万円4,000円3.6万円 / 3.6万円ワンルーム27.27m2詳細を見る
永井城北マンション
所在地
愛媛県松山市木屋町3丁目
築年数
築42年
最寄駅
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階1.98万円3,000円なし / なしワンルーム19.32m2詳細を見る
スミタスヴィレッジ高砂
所在地
愛媛県松山市高砂町4丁目
築年数
築42年
最寄駅
伊予鉄道環状線 木屋町駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.6万円3,000円なし / なしワンルーム14.3m2詳細を見る
2階2.5万円3,000円なし / なしワンルーム14.3m2詳細を見る
第8グリーンハイツ
所在地
愛媛県松山市高砂町1丁目
築年数
築42年
最寄駅
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階1.2万円3,000円なし / なしワンルーム13.86m2詳細を見る
2階1.7万円3,000円なし / なしワンルーム13.86m2詳細を見る
HISUビル平和通
所在地
愛媛県松山市平和通1丁目
築年数
築42年
最寄駅
伊予鉄道環状線 平和通1丁目駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.5万円4,000円なし / なしワンルーム24.75m2詳細を見る
3階3.2万円4,000円なし / なしワンルーム17.09m2詳細を見る
2階3.2万円4,000円なし / なしワンルーム17.09m2詳細を見る
2階3.2万円4,000円なし / なしワンルーム17.09m2詳細を見る
第7グリーンハイツ
所在地
愛媛県松山市鉄砲町
築年数
築42年
最寄駅
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階1.8万円4,000円なし / なしワンルーム19.39m2詳細を見る
メゾンドルー道後樋又
所在地
愛媛県松山市道後樋又
築年数
築42年
最寄駅
伊予鉄道環状線 鉄砲町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階2.08万円5,000円なし / なしワンルーム20.44m2詳細を見る
マンションHAM清水町
所在地
愛媛県松山市清水町3丁目
築年数
築42年
最寄駅
伊予鉄道環状線 木屋町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.2万円3,000円なし / 2.2万円ワンルーム19.86m2詳細を見る
3階2.2万円3,000円なし / 2.2万円ワンルーム19.86m2詳細を見る
2階2.3万円3,000円なし / なしワンルーム19.86m2詳細を見る
2階2.3万円3,000円なし / なしワンルーム19.86m2詳細を見る
1階2.2万円3,000円なし / 2.2万円ワンルーム19.86m2詳細を見る
1階2.2万円3,000円なし / 2.2万円ワンルーム19.86m2詳細を見る
コーポ御幸
所在地
愛媛県松山市御幸2丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道環状線 木屋町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階1.95万円3,500円なし / なしワンルーム27m2詳細を見る
宮田ビル
所在地
愛媛県松山市清水町3丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道環状線 木屋町駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階1.6万円3,000円なし / なしワンルーム17.5m2詳細を見る
1階1.7万円3,000円なし / なしワンルーム18.97m2詳細を見る
1階1.7万円3,000円なし / なしワンルーム17m2詳細を見る
アルト平和通
所在地
愛媛県松山市平和通3丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階3.13万円3,800円なし / なしワンルーム22.42m2詳細を見る
4階3.08万円3,800円なし / なしワンルーム22.42m2詳細を見る
アルト清水町
所在地
愛媛県松山市清水町3丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道環状線 木屋町駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.1万円3,500円なし / なしワンルーム17.01m2詳細を見る
2階3万円3,500円3万円 / 3万円ワンルーム17.01m2詳細を見る
緑町マンション
所在地
愛媛県松山市緑町2丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道環状線 鉄砲町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階2.4万円3,000円なし / なしワンルーム20.49m2詳細を見る
3階2.4万円3,000円なし / なしワンルーム20.49m2詳細を見る
パルフェ八坂
所在地
愛媛県松山市三番町1丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道環状線 勝山町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.6万円3,000円なし / なしワンルーム25m2詳細を見る
オレンジコーポ
所在地
愛媛県松山市道後樋又
築年数
築45年
最寄駅
伊予鉄道城南線 上一万駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階1.55万円3,000円なし / 1.55万円ワンルーム18.22m2詳細を見る
2階1.55万円3,000円なし / 1.55万円ワンルーム16.57m2詳細を見る
オレンジコーポ
所在地
愛媛県松山市道後樋又
築年数
築45年
最寄駅
伊予鉄道環状線 平和通1丁目駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階1.55万円3,000円なし / 1.55万円ワンルーム18.22m2詳細を見る
2階1.55万円3,000円なし / 1.55万円ワンルーム16.57m2詳細を見る
シャルマン2
所在地
愛媛県松山市鉄砲町
築年数
築45年
最寄駅
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階2.2万円5,000円なし / なしワンルーム28m2詳細を見る
アイビーハイツ
所在地
愛媛県松山市清水町1丁目
築年数
築46年
最寄駅
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階1.9万円3,000円なし / なしワンルーム19.4m2詳細を見る
4階1.5万円3,000円なし / なしワンルーム17.59m2詳細を見る
2階1.5万円3,000円なし / なしワンルーム17.59m2詳細を見る
2階1.5万円3,000円なし / なしワンルーム17.59m2詳細を見る
ニック二番町2
所在地
愛媛県松山市二番町1丁目
築年数
築46年
最寄駅
伊予鉄道環状線 勝山町駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.8万円5,000円なし / なしワンルーム47m2詳細を見る
アリスト清水町
所在地
愛媛県松山市清水町1丁目