栃木県で即入居可の賃貸物件一覧(23ページ目)

栃木県で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。7,458件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,458 件 / 4,823 棟
並べ替え
ハイツ・ラ・フォーレ
所在地
栃木県塩谷郡高根沢町
築年数
築40年
最寄駅
JR宇都宮線 宝積寺駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4万円2,000円4万円 / なし3DK47.54m2詳細を見る
1階4万円2,000円4万円 / なし3K47.54m2詳細を見る
1階4万円2,000円4万円 / なし3DK47.54m2詳細を見る
サカテハイツ
所在地
栃木県宇都宮市陽南
築年数
築40年
最寄駅
東武宇都宮線 江曽島駅 徒歩22分
東武宇都宮線 南宇都宮駅 徒歩27分
JR日光線 鶴田駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4.7万円5,000円なし / なし3DK55.35m2詳細を見る
コーポブルースカイ
所在地
栃木県宇都宮市簗瀬町
築年数
築40年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階4.9万円5,000円4.9万円 / なし3DK56.7m2詳細を見る
賃貸マンション

INAビルの賃貸物件情報

INAビル
所在地
栃木県鹿沼市緑町
築年数
築40年
最寄駅
JR日光線 鹿沼駅 徒歩28分
東武日光線 新鹿沼駅 徒歩30分
東武日光線 樅山駅 徒歩57分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4万円2,000円なし / なし2DK41.21m2詳細を見る
サンロイヤルII
所在地
栃木県宇都宮市雀の宮
築年数
築40年
最寄駅
JR宇都宮線 雀宮駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円なし5万円 / なし3K46.28m2詳細を見る
2階5万円なし5万円 / なし3DK46.28m2詳細を見る
1階5万円なし5万円 / なし3K46.28m2詳細を見る
1階5万円なし5万円 / なし3DK46.28m2詳細を見る
和三紫ビル
所在地
栃木県宇都宮市下戸祭
築年数
築40年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12万円なし12万円 / 12万円3LDK109.75m2詳細を見る
フォンテI
所在地
栃木県矢板市扇町
築年数
築40年
最寄駅
JR宇都宮線 矢板駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.5万円なし4万円 / なし2LDK44.71m2詳細を見る
1階3.5万円なし4万円 / なし2LDK44.71m2詳細を見る
チサンマンション今小路
所在地
栃木県宇都宮市中河原町
築年数
築40年
最寄駅
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩10分
JR宇都宮線 宇都宮駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階4.5万円なし9万円 / 4.5万円1K21.43m2詳細を見る
ハイソフトパナタウン東栄D
所在地
栃木県宇都宮市石井町
築年数
築40年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3万円なし3万円 / なし1DK27.08m2詳細を見る
新泉ビル
所在地
栃木県宇都宮市一条
築年数
築40年
最寄駅
東武宇都宮線 南宇都宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階4.5万円4,000円なし / なし2DK43.87m2詳細を見る
6階4.95万円4,000円なし / なし2DK43.2m2詳細を見る
4階5.3万円4,000円なし / なし2LDK57.78m2詳細を見る
4階4.75万円4,000円なし / なし2DK43.2m2詳細を見る
3階5.15万円4,000円なし / なし2LDK54.54m2詳細を見る
2階5.2万円4,000円なし / なし1LDK57.78m2詳細を見る
菊地ハイツB
所在地
栃木県塩谷郡高根沢町
築年数
築41年
最寄駅
JR宇都宮線 宝積寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4万円なし4万円 / なし2K35.91m2詳細を見る
セントラルクレールI
所在地
栃木県宇都宮市江曽島町
築年数
築41年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.4万円2,000円なし / なし2DK39.65m2詳細を見る
サンライズハイツ
所在地
栃木県さくら市喜連川
築年数
築41年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3万円なし3万円 / なし2DK35.9m2詳細を見る
グランドハイツ
所在地
栃木県鹿沼市下田町
築年数
築41年
最寄駅
東武日光線 新鹿沼駅 徒歩14分
JR日光線 鹿沼駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円3,000円なし / なし2K53.29m2詳細を見る
菊地ハイツA
所在地
栃木県塩谷郡高根沢町
築年数
築41年
最寄駅
JR宇都宮線 宝積寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4万円なし4万円 / なし3DK47.55m2詳細を見る
1階4万円なし4万円 / なし3DK47.55m2詳細を見る
設楽ハイツB
所在地
栃木県宇都宮市若草
築年数
築41年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.8万円2,000円4.8万円 / なし3DK59.35m2詳細を見る
ハイツ・オーエム
所在地
栃木県宇都宮市平松本町
築年数
築41年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円なしなし / なし3DK51.8m2詳細を見る
グランチェリー若草
所在地
栃木県宇都宮市若草
築年数
築41年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.2万円なし4.2万円 / なし3DK45.86m2詳細を見る
サンライン真岡
所在地
栃木県真岡市荒町
築年数
築42年
最寄駅
真岡鉄道 北真岡駅 徒歩3分
真岡鉄道 真岡駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階4.4万円なしなし / なし2K38.3m2詳細を見る
銀河ビル
所在地
栃木県下都賀郡壬生町緑町
築年数
築42年
最寄駅
東武宇都宮線 おもちゃのまち駅 徒歩9分
東武宇都宮線 安塚駅 徒歩26分
東武宇都宮線 国谷駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階4万円5,000円6万円 / なし2DK44.28m2詳細を見る

詳細はこちら

栃木県の市区町村から即入居可の賃貸物件を探す

栃木県の近隣地域から即入居可の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP