大阪府大阪市で即入居可の賃貸物件一覧(184ページ目)

大阪市で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。28,915件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
28,915 件 / 12,590 棟
並べ替え
SーRESIDENCE上新庄ASCENT
所在地
大阪府大阪市東淀川区豊新
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 上新庄駅 徒歩9分
地下鉄今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩9分
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.3万円1万円なし / 3.65万円1K22.2m2詳細を見る
13階7.2万円1万円なし / 3.6万円1K21.36m2詳細を見る
11階7.1万円1万円なし / 3.55万円1K21.36m2詳細を見る
シャルールメゾン桃谷
所在地
大阪府大阪市生野区桃谷
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩13分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階11.2万円8,000円なし / 11.2万円1LDK38.41m2詳細を見る
7階9.6万円8,000円なし / 9.6万円1LDK38.41m2詳細を見る
2階6.1万円8,000円なし / 6.3万円1K25.05m2詳細を見る
LOUIS RESIDENCE 天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
JR阪和線 美章園駅 徒歩10分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.75万円9,000円なし / 9.65万円1K25m2詳細を見る
11階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K25m2詳細を見る
11階8.55万円9,000円なし / 8.55万円1K24.19m2詳細を見る
10階8.3万円9,000円なし / 9.2万円1K24.19m2詳細を見る
8階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1K25m2詳細を見る
8階8.35万円9,000円なし / 8.35万円1K25m2詳細を見る
8階8.25万円9,000円なし / 9.15万円1K24.19m2詳細を見る
5階8.15万円9,000円なし / 8.15万円1K25m2詳細を見る
プレジオ帝塚山
所在地
大阪府大阪市住吉区万代東
築年数
築2年
最寄駅
阪堺電気軌道上町線 帝塚山四丁目駅 徒歩9分
南海高野線 住吉東駅 徒歩12分
地下鉄御堂筋線 長居駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階26.7万円3万円なし / なし1LDK84.6m2詳細を見る
ブロード塚本駅前レジデンス
所在地
大阪府大阪市西淀川区柏里
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩3分
JR東西線 御幣島駅 徒歩13分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.53万円8,000円なし / 8.33万円1K25.02m2詳細を見る
2階7.5万円8,000円なし / 8.3万円1K25.15m2詳細を見る
ルアン阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区王子町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
阪堺電気軌道上町線 阿倍野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円5,200円なし / 7万円1K33.3m2詳細を見る
エスリード ザ・グレア大阪
所在地
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K21.66m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.66m2詳細を見る
9階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.09m2詳細を見る
6階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.2万円8,000円なし / 7万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K21.09m2詳細を見る
シティカレント天王寺アリー
所在地
大阪府大阪市天王寺区南河堀町
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 天王寺駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.8万円1万円10.8万円 / 21.6万円1DK29.67m2詳細を見る
レシオス桜ノ宮THE FIRST
所在地
大阪府大阪市都島区都島南通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩5分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.2万円1万円なし / 20.4万円1LDK29.16m2詳細を見る
9階7.9万円1万円なし / 7.9万円1K24.6m2詳細を見る
8階10万円1万円なし / 20万円1LDK29.16m2詳細を見る
エスリード ザ・グラン大阪サウス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東淡路
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 淡路駅 徒歩3分
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩3分
阪急千里線 下新庄駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.08万円8,000円なし / 7.88万円1K21.83m2詳細を見る
2階7.08万円8,000円なし / 7.88万円1K21.83m2詳細を見る
グリュック清水
所在地
大阪府大阪市旭区清水5丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩5分