南海汐見橋線(大阪府)で即入居可の賃貸物件一覧(13ページ目)

南海汐見橋線で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,323件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,323 件 / 532 棟
並べ替え
ファステート難波ヴィラント
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
10階5.84万円1万円なし / 10万円1K21.53m2詳細を見る
9階9.16万円1万円なし / 10.16万円1LDK28.16m2詳細を見る
9階9.16万円1万円なし / 10.16万円1LDK28.16m2詳細を見る
5階5.72万円1万円なし / 10万円1K22.27m2詳細を見る
4階6.36万円1万円なし / 7.36万円1K21.66m2詳細を見る
プレジオ難波EURO
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階13.3万円1万円なし / 13.3万円1LDK36.75m2詳細を見る
13階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK33.75m2詳細を見る
10階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK33.75m2詳細を見る
9階11.8万円1万円なし / 11.8万円1LDK33.75m2詳細を見る
8階12.7万円1万円なし / 12.7万円1LDK36.75m2詳細を見る
4階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK36.75m2詳細を見る
MELDIA CREST TAPP NAMBA ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
築年数
築4年
最寄駅
関西本線 JR難波駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.35万円7,000円なし / 8.05万円1K26.16m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 4万円1K25.32m2詳細を見る
13階7.42万円7,000円なし / 4.0599万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 4.005万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 8.01万円1K26.52m2詳細を見る
10階7.28万円7,000円なし / 3.99万円1K26.67m2詳細を見る
5階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K25.32m2詳細を見る
3階7.07万円7,000円なし / 7.77万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
CITY SPIRE難波グレイス
所在地
大阪府大阪市浪速区稲荷2丁目-
築年数
築14年
最寄駅
大阪市千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩6分
関西本線 JR難波駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階25万円2万円なし / なし3LDK76.01m2詳細を見る
12階24.4万円1.8万円なし / なし2LDK64.02m2詳細を見る
11階27万円1.8万円なし / 27万円3LDK70.35m2詳細を見る
10階18.5万円1.5万円なし / 18.5万円1SLDK45.61m2詳細を見る
9階26万円2万円なし / なし3LDK76.01m2詳細を見る
8階24.9万円1.8万円なし / なし3LDK70.35m2詳細を見る
5階24万円1.8万円なし / なし2LDK64.02m2詳細を見る
アーデンタワー南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築19年
最寄駅
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩3分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階15.5万円1.5万円なし / なし1K44.55m2詳細を見る
10階10.9万円1万円なし / なしワンルーム30.47m2詳細を見る
10階9.6万円1.5万円なし / なし1K27.57m2詳細を見る
10階9.6万円1.5万円なし / なしワンルーム27.57m2詳細を見る
9階13.7万円1.5万円なし / なしワンルーム41.47m2詳細を見る
9階13.8万円1.5万円なし / なし1K40.15m2詳細を見る
9階13.8万円1.5万円なし / なし1K40.15m2詳細を見る
7階11万円1万円なし / なし1K32.07m2詳細を見る
7階9.9万円1万円なし / なし1K29.35m2詳細を見る
7階9.9万円1万円なし / なし1K29.35m2詳細を見る
7階9.4万円1万円なし / なしワンルーム27.57m2詳細を見る
5階13.6万円1.5万円なし / なしワンルーム39.32m2詳細を見る
5階9.3万円1万円なし / なしワンルーム27.57m2詳細を見る
4階13.6万円1.5万円なし / なしワンルーム41.47m2詳細を見る
FORTUNEY北堀江
所在地
大阪府大阪市西区北堀江
築年数
築20年
最寄駅
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.6万円6,000円なし / なし1K23.4m2詳細を見る
6階8.3万円6,000円なし / なし1K23.4m2詳細を見る
5階8.2万円6,000円なし / なし1K23.4m2詳細を見る
BRAVI南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築19年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩7分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階20.2万円1.8万円なし / なし2LDK59.22m2詳細を見る
12階20.6万円1.8万円なし / なし1LDK59.22m2詳細を見る
10階10.9万円1.2万円なし / なし1DK30.29m2詳細を見る
9階18.2万円1.5万円なし / なし1LDK50.48m2詳細を見る