JR東西線(大阪府)で即入居可の賃貸物件一覧(7ページ目)

JR東西線で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。4,860件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,860 件 / 2,134 棟
並べ替え
エスリード福島ブレイブ
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築7年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩5分
JR東西線 海老江駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.76万円4,800円なし / 7.24万円1K21.75m2詳細を見る
6階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
5階6.7万円1万円なし / なし1K22.5m2詳細を見る
2階11.24万円8,000円なし / 12.0399万円1LDK33m2詳細を見る
2階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.75m2詳細を見る
METROSA南森町
所在地
大阪府大阪市北区天神橋
築年数
築7年
最寄駅
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩5分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.6万円8,000円なし / 8.6万円1K24.42m2詳細を見る
LUXE海老江II
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築7年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩9分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩9分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.9万円1万円なし / なし1K23.33m2詳細を見る
7階7.45万円1万円なし / なし1K24.24m2詳細を見る
3階7.6万円1万円なし / なし1K25.24m2詳細を見る
2階7.4万円1万円なし / なし1K25.24m2詳細を見る
2階7.2万円1万円なし / なし1K24.24m2詳細を見る
フジパレス阪急園田駅東II番館
所在地
兵庫県尼崎市東園田町
築年数
築7年
最寄駅
阪急神戸線 園田駅 徒歩7分
阪急宝塚線 庄内駅(大阪) 徒歩38分
JR東西線 加島駅 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円4,600円なし / 6万円1K27.08m2詳細を見る
コージーコート
所在地
大阪府大阪市城東区野江
築年数
築7年
最寄駅
JRおおさか東線 JR野江駅 徒歩5分
京阪本線 野江駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.25万円4,600円なし / 12万円1LDK41.29m2詳細を見る
エスリード京橋桜ノ宮公園
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩9分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.28万円8,000円なし / 7.08万円1K22.01m2詳細を見る
5階5.8万円8,000円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
4階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.65m2詳細を見る
4階6.24万円8,000円なし / 10.56万円1K21.65m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K20.59m2詳細を見る
大阪ウエストレジデンスII
所在地
大阪府大阪市淀川区田川
築年数
築7年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
JR東西線 御幣島駅 徒歩21分
阪急神戸線 十三駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7万円1万円なし / なし1K22.47m2詳細を見る
ララプレイス京橋シティオス
所在地
大阪府大阪市城東区中央
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩9分
京阪本線 野江駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.7万円8,000円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
3階6.5199万円7,890円なし / 6.5199万円1K22.23m2詳細を見る
M.HILLS南森町
所在地
大阪府大阪市北区東天満
築年数
築7年
最寄駅
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩5分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階11.6万円1万円なし / 11.6万円1LDK33.25m2詳細を見る
アドラブール・KIKI
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.7万円8,000円なし / 14.55万円1DK35.2m2詳細を見る
5階9.2万円8,000円なし / 13.8万円1DK30.8m2詳細を見る
ビガーポリス369天神橋三丁目IIアルチェ
所在地
大阪府大阪市北区天神橋
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.1万円7,000円なし / 10万円1K26.26m2詳細を見る
7階8.9万円7,000円なし / 10万円1K26.26m2詳細を見る
ALLIER大阪城北
所在地
大阪府大阪市都島区片町
築年数
築7年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大阪ビジネスパーク駅 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.6万円8,000円なし / なし1K21.15m2詳細を見る
ラグレース福島
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築8年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階15.8万円1.2万円なし / 15.8万円1LDK50.6m2詳細を見る
9階12.5万円8,000円なし / 12.5万円1DK40.22m2詳細を見る
3階14.9万円1.2万円なし / 14.9万円1LDK50.6m2詳細を見る
エスタート御幣島
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築7年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 千船駅 徒歩15分
阪神本線 姫島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14.4万円1万円なし / なし1LDK40.2m2詳細を見る
9階14.4万円1万円なし / 14.4万円1LDK40.2m2詳細を見る