JR関西本線(大阪府)で即入居可の賃貸物件一覧(13ページ目)

JR関西本線で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。13,687件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,687 件 / 6,984 棟
並べ替え
グリーンコート中島
所在地
愛知県名古屋市中村区中島町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩8分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩11分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.6万円7,000円なし / なし1K28.94m2詳細を見る
3階6.4万円7,000円なし / なし1K28.94m2詳細を見る
1階6万円7,000円なし / なし1K28.94m2詳細を見る
エスリード弁天町グランツ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.87万円8,000円なし / 6.67万円1K20.88m2詳細を見る
ラヴィーア文の里
所在地
大阪府大阪市阿倍野区昭和町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩2分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩4分
JR阪和線 美章園駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円7,000円なし / 6.6万円1K26.8m2詳細を見る
ワールドアイ難波南PORTA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.3万円1万円なし / なし1K26.07m2詳細を見る
9階6.8万円1.1万円なし / 6.8万円1K24.48m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階6万円1.6万円なし / 6万円1K24.12m2詳細を見る
KOUKEN BLDG
所在地
大阪府大阪市西成区花園南
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩3分
地下鉄四つ橋線 岸里駅 徒歩6分
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.5万円1.05万円2万円 / 18万円1LDK40.41m2詳細を見る
ディアコート萱振
所在地
大阪府八尾市萱振町
築年数
築5年
最寄駅
近鉄大阪線 近鉄八尾駅 徒歩14分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩23分
JR関西本線 八尾駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.4万円6,000円なし / 15万円2LDK56.67m2詳細を見る
1階7.9万円6,000円なし / 10万円1LDK40.04m2詳細を見る
グランカーサ天王寺イースト
所在地
大阪府大阪市天王寺区国分町
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩8分
JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩10分
JR関西本線 天王寺駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.5万円8,000円なし / なし1DK26.24m2詳細を見る
5階8.4万円8,000円なし / なし1DK26.24m2詳細を見る
ヒールコートII
所在地
大阪府藤井寺市北條町
築年数
築5年
最寄駅
近鉄南大阪線 土師ノ里駅 徒歩15分
近鉄道明寺線 柏原南口駅 徒歩15分
JR関西本線 柏原駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円3,500円なし / 7.5万円1LDK48m2詳細を見る
プライムコート天王寺町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩10分
JR阪和線 美章園駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1K26.77m2詳細を見る
ザ・パークハウス名古屋
所在地
愛知県名古屋市西区則武新町
築年数
築5年
最寄駅
名鉄犬山線 栄生駅 徒歩9分
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩9分
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階25万円1万円50万円 / 25万円3LDK78.02m2詳細を見る
5階25万円なし50万円 / 50万円3LDK80.8m2詳細を見る
K-フロント今宮I番館
所在地
大阪府大阪市西成区北開