近鉄大阪線(三重県)で即入居可の賃貸物件一覧(3ページ目)

近鉄大阪線で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。6,832件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,832 件 / 3,850 棟
並べ替え
フジパレス弥刀Ⅱ番館
所在地
大阪府東大阪市友井
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩4分
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩17分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.65万円4,300円なし / 6万円1LDK34.54m2詳細を見る
フジパレス弥刀I番館
所在地
大阪府東大阪市友井
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩5分
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩15分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.75万円4,300円なし / 6万円1LDK36.15m2詳細を見る
LUXE布施北III
所在地
大阪府東大阪市足代北
築年数
築2年
最寄駅
近鉄奈良線 布施駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.1万円8,000円なし / なし1K21.5m2詳細を見る
10階6.1万円8,000円なし / なし1K21.5m2詳細を見る
ガルデニア I
所在地
奈良県橿原市法花寺町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 耳成駅 徒歩9分
JR桜井線 香久山駅 徒歩19分
近鉄大阪線 大福駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円5,500円なし / 6万円1K28.87m2詳細を見る
2階6.15万円5,800円なし / 6.15万円1K31.21m2詳細を見る
MAISON COULEUR UESHIO
所在地
大阪府大阪市中央区上汐
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 徒歩4分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階13万円7,000円なし / 26万円1LDK41.85m2詳細を見る
4階15.9万円8,000円なし / 31.8万円2LDK53.82m2詳細を見る
エスリード ザ・カレント大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩6分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩11分
地下鉄千日前線 鶴橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.83m2詳細を見る
6階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K21.46m2詳細を見る
3階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.09m2詳細を見る
ヴェルデ ブリッサ III
所在地
大阪府八尾市東山本町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 河内山本駅 徒歩15分
近鉄大阪線 高安駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.75万円4,600円なし / 9.75万円2LDK56.48m2詳細を見る
1階8.45万円4,600円なし / 8.45万円1LDK44.7m2詳細を見る
シャテーニュ上本町
所在地
大阪府大阪市天王寺区東上町
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩3分
地下鉄千日前線 鶴橋駅 徒歩3分
近鉄奈良線 鶴橋駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.1万円8,000円なし / なし1LDK32.08m2詳細を見る
3階10.65万円8,000円なし / なし1LDK32.08m2詳細を見る
GRANDIR小路
所在地
大阪府大阪市生野区小路東
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩7分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩8分
JRおおさか東線 JR俊徳道駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1LDK30.48m2詳細を見る
1階6.35万円4,000円なし / 6.35万円1LDK30.48m2詳細を見る
F ASECIA ATTIVOV
所在地
大阪府東大阪市金岡
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩3分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩14分
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.75万円4,500円なし / 7.75万円2DK41.86m2詳細を見る
アート天王寺
所在地
大阪府大阪市天王寺区東上町
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩1分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.3万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
9階9.4万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
8階9.4万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
8階9.4万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
6階9.3万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
6階9.3万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
ART TENNOUJI
所在地
大阪府大阪市天王寺区東上町
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩2分
地下鉄千日前線 鶴橋駅 徒歩2分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.2万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
8階9.4万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
6階9.3万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
6階9.3万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
6階9.3万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
LUXE布施南II
所在地
大阪府東大阪市岸田堂南町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩12分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩13分