京阪本線(京都府)で即入居可の賃貸物件一覧(3ページ目)

京阪本線で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。11,775件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
11,775 件 / 7,383 棟
並べ替え
京橋オリエンタルキューブ
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階11.7万円8,000円なし / なし1LDK41.53m2詳細を見る
4階11.7万円8,000円なし / なし1LDK40.9m2詳細を見る
2階11.5万円8,000円なし / なし1LDK40.9m2詳細を見る
1階11.4万円8,000円なし / なし1LDK41.53m2詳細を見る
1階11.4万円8,000円なし / なし1LDK40.9m2詳細を見る
LUX SQUARE SHIMIZU
所在地
大阪府大阪市旭区清水
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩4分
京阪本線 千林駅 徒歩9分
京阪本線 滝井駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.5万円5,000円なし / なしワンルーム42m2詳細を見る
エグゼ大阪CITYルーエ
所在地
大阪府大阪市旭区森小路
築年数
築1年
最寄駅
京阪本線 森小路駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩7分
京阪本線 千林駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.83万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
オルフェア都島
所在地
大阪府大阪市都島区御幸町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩10分
京阪本線 野江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.6万円1万円なし / 8.6万円1LDK29.29m2詳細を見る
1階7.8万円1万円なし / 7.8万円1LDK29.29m2詳細を見る
エスリード ザ・フォルテス大阪
所在地
大阪府大阪市旭区千林
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
京阪本線 千林駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 太子橋今市駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
フォレスタ櫻
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階15.7万円1.8万円なし / なし1SLDK58.38m2詳細を見る
4階15.6万円1.8万円なし / なし2LDK58.38m2詳細を見る
3階15.5万円1.8万円なし / なし2LDK58.38m2詳細を見る
2階15.6万円1.8万円なし / なし2LDK60.4m2詳細を見る
2階15.4万円1.8万円なし / なし1SLDK58.38m2詳細を見る
ハイダウェイ両替町
所在地
京都府京都市伏見区
築年数
築1年
最寄駅
近鉄京都線 伏見駅(京都) 徒歩7分
京阪本線 丹波橋駅 徒歩7分
近鉄京都線 近鉄丹波橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.6万円8,000円なし / なし2LDK61.09m2詳細を見る
3階14.6万円8,000円なし / なし2LDK60.21m2詳細を見る
3階14.6万円8,000円なし / なし2LDK60.21m2詳細を見る
2階14.4万円8,000円なし / なし2LDK61.09m2詳細を見る
2階14.4万円8,000円なし / なし2LDK61.09m2詳細を見る
2階14.4万円8,000円なし / なし2LDK60.21m2詳細を見る
2階14.4万円8,000円なし / なし2LDK60.21m2詳細を見る
1階13万円8,000円なし / なし2LDK61.09m2詳細を見る
1階13万円8,000円なし / なし2LDK61.09m2詳細を見る
1階13万円8,000円なし / なし2LDK60.21m2詳細を見る
1階13万円8,000円なし / なし2LDK60.21m2詳細を見る
サイアミーズ春日町
所在地
大阪府高槻市春日町
築年数
築1年
最寄駅
阪急京都線 高槻市駅 徒歩25分
JR東海道本線 高槻駅 徒歩33分
JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.8万円5,000円なし / 10.8万円2LDK58.44m2詳細を見る
1階10.8万円5,000円なし / 10.8万円2LDK58.39m2詳細を見る
D-RESIDENCE枚方上之町
所在地
大阪府枚方市枚方上之町
築年数
築1年
最寄駅
京阪本線 枚方公園駅 徒歩8分
京阪本線 枚方市駅 徒歩12分
京阪交野線 宮之阪駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.5万円7,000円なし / なし2LDK63.17m2詳細を見る
パ―チェ三条菊鉾町
所在地
京都府京都市左京区菊鉾町
築年数
築1年
最寄駅
京阪本線 三条駅(京都) 徒歩5分
地下鉄東西線 京都市役所前駅 徒歩8分
地下鉄東西線 東山駅(京都) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階29万円1.5万円15万円 / 58万円1LDK74.66m2詳細を見る
LA GRACE 千林大宮
所在地
大阪府大阪市旭区千林
築年数
築1年
最寄駅
京阪本線 千林駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK41.03m2詳細を見る