兵庫県神戸市で即入居可の賃貸物件一覧(17ページ目)

神戸市で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。12,244件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
12,244 件 / 7,084 棟
並べ替え
シャン・ド・プレールA
所在地
兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.35万円3,300円なし / 16.7万円2LDK52.81m2詳細を見る
シャーメゾン マーリエII
所在地
兵庫県神戸市東灘区甲南町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩14分
阪神本線 青木駅 徒歩15分
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円9,500円2万円 / なし1LDK42.06m2詳細を見る
DITAエハコ日暮通
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩8分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.8万円8,000円なし / 9.6万円1LDK28.59m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
9階6.39万円8,000円なし / 7.19万円1K21m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.63万円5,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.36万円8,000円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
シャーメゾンMAYA岡本
所在地
兵庫県神戸市東灘区岡本
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩10分
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩13分
阪神本線 青木駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.6万円9,500円2万円 / なし2LDK63.61m2詳細を見る
ワコーレ ザ・神戸旧居留地レジデンスタワー
所在地
兵庫県神戸市中央区海岸通
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩5分
地下鉄海岸線 旧居留地・大丸前駅 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階19.5万円1万円19.5万円 / 39万円2LDK53.68m2詳細を見る
LIVIAZ KOBE CREST
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K24.48m2詳細を見る
クローバー・マーレ神戸
所在地
兵庫県神戸市長田区庄田町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 駒ケ林駅 徒歩1分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩10分
地下鉄西神・山手線 新長田駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.95万円8,000円なし / 13.9万円1DK27.29m2詳細を見る
6階6.75万円8,000円なし / 13.5万円1DK27.06m2詳細を見る
クローバー富士1号館
所在地
兵庫県神戸市垂水区多聞町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 学園都市駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円5,000円なし / 15.4万円1LDK37.79m2詳細を見る
1階7.5万円5,000円なし / 15万円1LDK37.79m2詳細を見る
クローバー富士1号館
所在地
兵庫県神戸市垂水区多聞町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 伊川谷駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円5,000円なし / 15.4万円1LDK37.79m2詳細を見る
1階7.5万円5,000円なし / 15万円1LDK37.79m2詳細を見る
賃貸マンション

THE CROSSの賃貸物件情報

THE CROSS
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩7分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩13分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.5万円7,000円なし / 12万円1LDK31.7m2詳細を見る
シャトー・ノアール西芦屋
所在地
兵庫県神戸市東灘区深江南町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 深江駅(兵庫) 徒歩6分
JR東海道本線 甲南山手駅 徒歩17分
阪神本線 芦屋駅(阪神) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1LDK27.22m2詳細を見る
フォルツァ和田岬
所在地
兵庫県神戸市兵庫区和田崎町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄海岸線 和田岬駅 徒歩4分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩27分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩28分