福井県福井市で即入居可の賃貸物件一覧(13ページ目)

福井市で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。865件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
865 件 / 580 棟
並べ替え
サニーガーデン日之出
所在地
福井県福井市日之出
築年数
築6年
最寄駅
ハピラインふくい 福井駅(福井) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円6,000円7.3万円 / 14.6万円1LDK33.62m2詳細を見る
1階7.3万円6,000円7.3万円 / 14.6万円1LDK33.4m2詳細を見る
エルクオル経田
所在地
福井県福井市経田
築年数
築6年
最寄駅
えちぜん鉄道三国線 八ツ島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円5,000円5.5万円 / なしワンルーム30.33m2詳細を見る
えちぜん鉄道三国線 福大前西福井駅 徒歩5分 3階建 築6年
所在地
福井県福井市文京
築年数
築6年
最寄駅
えちぜん鉄道三国線 福大前西福井駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円5,500円5.3万円 / なし1K25.13m2詳細を見る
BLU MONTE
所在地
福井県福井市文京
築年数
築6年
最寄駅
えちぜん鉄道三国線 福大前西福井駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.4万円5,500円なし / 5.4万円1K21.03m2詳細を見る
MADORID II
所在地
福井県福井市高木町
築年数
築7年
最寄駅
ハピラインふくい 森田駅 徒歩24分
えちぜん鉄道三国線 まつもと町屋駅 徒歩33分
えちぜん鉄道三国線 新田塚駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円6,000円3万円 / 12万円2SLDK63.21m2詳細を見る
ヴィラスイート・COTO I
所在地
福井県福井市東森田
築年数
築7年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.55万円2,900円なし / 8.55万円2LDK58.43m2詳細を見る
ヴィラルナ D棟
所在地
福井県福井市月見
築年数
築7年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.8万円5,500円3万円 / 13.8万円3LDK80.19m2詳細を見る
えちぜん鉄道三国線 福大前西福井駅 徒歩7分 3階建 築7年
所在地
福井県福井市文京
築年数
築7年
最寄駅
えちぜん鉄道三国線 福大前西福井駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.6万円6,500円なし / なし1K22.28m2詳細を見る
賃貸マンション

SABROの賃貸物件情報

SABRO
所在地
福井県福井市文京
築年数
築7年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.25万円4,000円5.25万円 / なし1K21.69m2詳細を見る
賃貸アパート

AITORの賃貸物件情報

AITOR
所在地
福井県福井市二の宮
築年数
築7年
最寄駅
えちぜん鉄道三国線 西別院駅 徒歩14分
福井鉄道福武線 田原町駅(福井) 徒歩17分
えちぜん鉄道三国線 まつもと町屋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円7,000円3万円 / 6万円1LDK36.29m2詳細を見る
SPICA.9
所在地
福井県福井市北四ツ居町
築年数
築8年
最寄駅
えちぜん鉄道勝山線 越前開発駅 徒歩15分
えちぜん鉄道勝山線 越前新保駅 徒歩19分
えちぜん鉄道勝山線 福井口駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円4,500円なし / 10.65万円1LDK46.87m2詳細を見る
ル・フチュール
所在地
福井県福井市和田中
築年数
築8年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円7,000円3万円 / 8万円1LDK32.54m2詳細を見る
1階6.1万円7,000円3万円 / 8万円1LDK32.76m2詳細を見る
グラン春山
所在地
福井県福井市春山
築年数
築9年
最寄駅
福井鉄道福武線 仁愛女子高校駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円4,000円9.3万円 / 9.3万円1K33.2m2詳細を見る
REGALO IHANA
所在地
福井県福井市高木中央
築年数
築9年
最寄駅
えちぜん鉄道勝山線 越前新保駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円5,000円6.2万円 / 6.2万円1LDK35.67m2詳細を見る
賃貸アパート

BLANC の賃貸物件情報

BLANC
所在地
福井県福井市高木北
築年数
築10年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円なし6.3万円 / 6.3万円1LDK33.95m2詳細を見る
1階6.3万円なし6.3万円 / 6.3万円1LDK33.95m2詳細を見る
サニーウェルN
所在地
福井県福井市新田塚
築年数
築10年
最寄駅
えちぜん鉄道三国線 八ツ島駅 徒歩11分
えちぜん鉄道三国線 新田塚駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円4,500円なし / 6.4万円1LDK43.2m2詳細を見る
賃貸マンション

KANADEの賃貸物件情報

KANADE
所在地
福井県福井市城東
築年数
築11年
最寄駅
北陸新幹線 福井駅(福井) 徒歩15分
えちぜん鉄道勝山線 新福井駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階20万円なし20万円 / 40万円ワンルーム64.32m2詳細を見る
エスパース
所在地
福井県福井市乾徳
築年数
築11年
最寄駅
えちぜん鉄道三国線 福大前西福井駅 徒歩3分
福井鉄道福武線 田原町駅(福井) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.8万円3,000円なし / なし1K19.75m2詳細を見る
1階3.8万円3,000円なし / なしワンルーム19.51m2詳細を見る
さくら通II
所在地
福井県福井市四ツ井
築年数
築11年
最寄駅
えちぜん鉄道勝山線 新福井駅 徒歩13分
えちぜん鉄道三国線 福井口駅 徒歩14分
ハピラインふくい 福井駅(福井) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細