大阪府大阪市でペット可の賃貸物件一覧(69ページ目)

大阪市でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。20,216件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
20,216 件 / 5,319 棟
並べ替え
クレイエール
所在地
大阪府大阪市阿倍野区万代
築年数
新築
最寄駅
阪堺電気軌道上町線 姫松駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 西田辺駅 徒歩13分
南海高野線 帝塚山駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階23.5万円1.3万円3万円 / 47万円2LDK67.67m2詳細を見る
3階28.3万円1.3万円3万円 / 56.6万円2LDK85.94m2詳細を見る
3階29.3万円1.3万円3万円 / 58.6万円3LDK85.03m2詳細を見る
3階26.4万円1.3万円3万円 / 52.8万円2LDK77.8m2詳細を見る
2階30.3万円1.3万円3万円 / 60.6万円3LDK92.06m2詳細を見る
2階28.1万円1.3万円3万円 / 56.2万円2LDK85.94m2詳細を見る
2階26.2万円1.3万円3万円 / 52.4万円2LDK77.8m2詳細を見る
2階25.8万円1.3万円3万円 / 51.6万円2LDK75.84m2詳細を見る
1階25万円1.3万円3万円 / 50万円2LDK74.9m2詳細を見る
シャーメゾン グランマーサ松虫通
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阪南町
築年数
新築
最寄駅
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩6分
阪堺電気軌道上町線 松虫駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階18.5万円1.5万円2万円 / 37万円2LDK66.13m2詳細を見る
3階18.3万円1.5万円2万円 / 37万円2LDK66.13m2詳細を見る
2階23.3万円1.5万円2万円 / 47万円3LDK86.3m2詳細を見る
2階17.1万円1.5万円2万円 / 25万円2LDK66.13m2詳細を見る
1階17.8万円1.5万円2万円 / 25万円2LDK73.62m2詳細を見る
シャーメゾン ルミエール西田辺
所在地
大阪府大阪市阿倍野区西田辺町1丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 西田辺駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.9万円1.35万円3万円 / 43万円2LDK69.79m2詳細を見る
1階19.5万円1.35万円3万円 / 42万円2LDK69.79m2詳細を見る
1階17.4万円1.35万円3万円 / 42万円2LDK65.47m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K21.83m2詳細を見る
13階7万円8,000円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.69万円8,000円なし / 10.49万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.66万円8,000円なし / 10.46万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
ALIVIS放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.65万円1万円なし / 7.65万円1DK24.79m2詳細を見る
6階9.05万円1万円なし / 9.05万円1LDK27.72m2詳細を見る
STANDZ四天王寺前夕陽丘
所在地
大阪府大阪市天王寺区生玉前町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩5分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 谷町九丁目駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階20万円2万円なし / なし2LDK53.66m2詳細を見る
14階21.5万円2万円なし / なし2LDK54.44m2詳細を見る
13階18.5万円2万円9.25万円 / なし2LDK53.66m2詳細を見る
12階18.4万円2万円9.2万円 / なし2LDK53.66m2詳細を見る
11階21.1万円2万円なし / なし2LDK54.2m2詳細を見る
10階22.1万円1万円なし / なし2LDK54.44m2詳細を見る
9階18.1万円2万円9.05万円 / なし2LDK53.66m2詳細を見る
8階20.5万円2万円なし / なし2LDK54.2m2詳細を見る
8階18万円2万円なし / なし2LDK53.66m2詳細を見る
7階20.4万円2万円なし / なし2LDK54.2m2詳細を見る
7階20.4万円2万円なし / なし2LDK54.2m2詳細を見る
7階20.4万円2万円なし / なし2LDK54.2m2詳細を見る
5階17.8万円2万円なし / なし2LDK53.66m2詳細を見る
4階18.5万円2万円なし / なし2LDK54.44m2詳細を見る
3階17.5万円2万円なし / なし2LDK53.66m2詳細を見る
2階17万円2万円なし / なし2LDK53.66m2詳細を見る
プレジオ玉造
所在地
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13.9万円1.5万円なし / 13.9万円1LDK39.95m2詳細を見る