大阪府大阪市でペット可の賃貸物件一覧(232ページ目)

大阪市でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。20,216件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
20,216 件 / 5,319 棟
並べ替え
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
PREGIO西中島ASIAN
所在地
大阪府大阪市淀川区木川西2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 西中島南方駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.2万円1.5万円なし / なし1LDK39.12m2詳細を見る
スウィートテラスルリエSUITE TERRACE RELIER
所在地
大阪府大阪市淀川区新北野2丁目
築年数
築1年
最寄駅
阪急電鉄神戸線 十三駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.5万円5,000円13.5万円 / なし1LDK45.12m2詳細を見る
3階13万円5,000円13万円 / なし1LDK40.08m2詳細を見る
3階13万円5,000円13万円 / なし1LDK40.08m2詳細を見る
2階12.7万円5,000円12.7万円 / なし1LDK40.08m2詳細を見る
2階12.7万円5,000円12.7万円 / なし1LDK40.08m2詳細を見る
1階12.9万円5,000円12.9万円 / なし1LDK45.12m2詳細を見る
1階12.3万円5,000円12.3万円 / なし1LDK40.08m2詳細を見る
LEGALANDプラスABENOSANMEICHO
所在地
大阪府大阪市阿倍野区三明町1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 天王寺駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階22.4万円1.5万円なし / なし2LDK62.89m2詳細を見る
7階22.2万円1.5万円なし / なし2LDK60.04m2詳細を見る
2階21.4万円1.5万円なし / なし2LDK62.89m2詳細を見る
セイワパレスHOMMACHIHIGASHI
所在地
大阪府大阪市中央区常盤町1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 谷町四丁目駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階40万円8,500円なし / 40万円2LDK68.44m2詳細を見る
14階38万円8,500円なし / 38万円2LDK68.44m2詳細を見る
14階22.5万円8,500円なし / 22.5万円2LDK50.87m2詳細を見る
13階36万円8,500円なし / 36万円2LDK68.44m2詳細を見る
13階22.3万円8,500円なし / 22.3万円2LDK50.87m2詳細を見る
12階22.2万円8,500円なし / 22.2万円2LDK50.87m2詳細を見る
11階20.9万円8,500円なし / 20.9万円2LDK50.87m2詳細を見る
11階13.6万円8,500円なし / なし1DK34.98m2詳細を見る
10階20.8万円8,500円なし / 20.8万円2LDK50.87m2詳細を見る
10階13.5万円8,500円なし / なし1DK34.98m2詳細を見る
10階12.9万円8,500円なし / なし1DK31.43m2詳細を見る
9階20.7万円8,500円なし / 20.7万円2LDK50.87m2詳細を見る
9階13.4万円8,500円なし / なし1DK34.98m2詳細を見る
9階12.8万円8,500円なし / なし1DK31.43m2詳細を見る
6階20.4万円8,500円なし / 20.4万円2LDK50.87m2詳細を見る
6階12.5万円8,500円なし / なし1DK31.43m2詳細を見る
5階20.3万円8,500円なし / 20.3万円2LDK50.87m2詳細を見る