大阪府大阪市でペット可の賃貸物件一覧(20ページ目)

大阪市でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。20,205件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
20,205 件 / 5,314 棟
並べ替え
エスリード難波ザ・ゲート
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩5分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩6分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.2万円8,000円なし / 7万円1K21.37m2詳細を見る
14階6.6万円7,000円なし / 6.6万円1K21.37m2詳細を見る
11階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K22.61m2詳細を見る
10階6.28万円8,000円なし / 7.08万円1K22.5m2詳細を見る
9階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.37m2詳細を見る
6階6万円9,000円なし / 6万円1K21.37m2詳細を見る
レジュールアッシュ淡路駅前
所在地
大阪府大阪市東淀川区菅原
築年数
築7年
最寄駅
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩2分
阪急京都線 淡路駅 徒歩6分
阪急京都線 上新庄駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7万円1万円なし / なし1K25.11m2詳細を見る
5階6.25万円1万円なし / なし1K22.76m2詳細を見る
セオリー夕陽丘DOOR
所在地
大阪府大阪市浪速区下寺
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩4分
阪堺電気軌道阪堺線 恵美須町駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.15万円5,490円なし / 6.15万円1K22.42m2詳細を見る
8階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.42m2詳細を見る
6階6.49万円5,490円なし / 6.49万円1K22.42m2詳細を見る
6階6.16万円5,490円なし / 6.16万円1K22.42m2詳細を見る
4階6.36万円5,490円なし / 3.45万円1K22.42m2詳細を見る
4階6.36万円5,490円なし / 3.45万円1K22.42m2詳細を見る
3階6.17万円5,490円なし / 6.17万円1K22.42m2詳細を見る
エスリード大阪上本町グリーズ
所在地
大阪府大阪市天王寺区味原町
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩5分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K23.32m2詳細を見る
15階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K23.18m2詳細を見る
15階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K22.42m2詳細を見る
15階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.89m2詳細を見る
14階7万円1.5万円なし / 8.5万円1K22.42m2詳細を見る
14階7.12万円8,000円なし / 7.92万円1K21.89m2詳細を見る
9階6.34万円8,000円なし / 7.14万円1K22.42m2詳細を見る
2階6.17万円8,000円なし / 6.97万円1K23.18m2詳細を見る
エスリード天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩12分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.3万円8,000円なし / 10万円1K21.99m2詳細を見る
7階6.35万円8,000円なし / 6.35万円1K21.99m2詳細を見る
5階6.29万円8,000円なし / 7.09万円1K21.99m2詳細を見る
5階6.25万円8,000円なし / 7.05万円1K21.6m2詳細を見る
エステムコート難波サウスプレイスVIラグジー
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.9万円7,800円なし / 5.9万円1K21.37m2詳細を見る
D-ROOMVERDE
所在地
大阪府大阪市生野区小路
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩3分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩7分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13万円7,000円なし / 26万円3LDK69.43m2詳細を見る
クリエオーレ東中浜
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩13分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
JR片町線 放出駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円5,000円なし / 7万円1LDK33.23m2詳細を見る
レオンヴァリエ大阪ベイシティ
所在地
大阪府大阪市港区南市岡
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩13分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.5万円8,000円なし / 6.5万円1K24.05m2詳細を見る
アクセル・カクエイ
所在地
大阪府大阪市住吉区清水丘
築年数
築7年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 我孫子道駅 徒歩6分
南海高野線 我孫子前駅 徒歩12分
南海本線 住ノ江駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.1万円7,000円なし / 7.1万円1LDK32.12m2詳細を見る
DROOMFUTABA2
所在地
大阪府大阪市北区長柄西
築年数
築7年
最寄駅
阪急千里線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
地下鉄堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円6,000円3万円 / 7.5万円ワンルーム28.09m2詳細を見る
2階7.4万円6,000円3万円 / 7.4万円ワンルーム27.42m2詳細を見る
D-ROOMFUTABA2
所在地
大阪府大阪市北区長柄西
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩4分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩12分
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円6,000円3万円 / 7.4万円1K27.42m2詳細を見る
1階7.3万円6,000円3万円 / 7.3万円1K26.23m2詳細を見る