大阪府でペット可の賃貸物件一覧(24ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。30,852件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
30,852 件 / 10,660 棟
並べ替え
サンリットTF
所在地
大阪府八尾市西山本町
築年数
築4年
最寄駅
近鉄大阪線 河内山本駅 徒歩11分
近鉄大阪線 近鉄八尾駅 徒歩15分
近鉄大阪線 高安駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.25万円4,600円なし / 12万円2LDK57.54m2詳細を見る
エスリードレジデンス江坂垂水町
所在地
大阪府吹田市垂水町
築年数
築4年
最寄駅
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩14分
阪急千里線 関大前駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.9万円1万円なし / 10.9万円1LDK30.19m2詳細を見る
8階10.4万円1万円なし / 10.4万円1LDK30.19m2詳細を見る
5階10.3万円1万円なし / 10.3万円1LDK30.19m2詳細を見る
エスリード阿波座プライムコート
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩7分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.91万円5,900円なし / 7.5万円1K22.54m2詳細を見る
11階6.59万円5,900円なし / 7.18万円1K22.54m2詳細を見る
10階6.7万円5,800円なし / 7.28万円1K22.26m2詳細を見る
3階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K22.26m2詳細を見る
2階6.3099万円5,500円なし / 6.86万円1K21.09m2詳細を見る
RITZSQUARESTREAMI
所在地
大阪府東大阪市源氏ケ丘
築年数
築4年
最寄駅
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩6分
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩7分
JRおおさか東線 JR長瀬駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円4,000円なし / 8.5万円1K21.3m2詳細を見る
RPレジデンス都島
所在地
大阪府大阪市都島区御幸町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.6万円1万円なし / 8.6万円1DK30.45m2詳細を見る
メインステージ大阪ノースGATEI
所在地
大阪府大阪市淀川区十三東
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 十三駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩20分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.3万円8,000円なし / 8.1万円1K26.93m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.74m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21.15m2詳細を見る
8階7.65万円1.1万円なし / 7.65万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
6階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
エステムコート大阪福島ルアーナ
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩5分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩6分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階11.2万円8,210円なし / なし1DK30.1m2詳細を見る
9階11.1万円8,210円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
2階11万円8,210円なし / なし1DK30.1m2詳細を見る
メイツ上新庄SHIN-CITY
所在地
大阪府大阪市東淀川区豊新
築年数
築4年
最寄駅
阪急京都線 上新庄駅 徒歩11分
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩12分
阪急京都線 淡路駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階16.8万円8,255円なし / 33.6万円2LDK64.14m2詳細を見る
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急京都線 十三駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.3m2詳細を見る
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
ソルテラス難波NEO
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋
築年数
築4年
最寄駅
南海本線 難波駅(南海) 徒歩10分
地下鉄千日前線 日本橋駅(大阪) 徒歩11分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12万円8,000円なし / なし1DK29.86m2詳細を見る
8階11.8万円8,000円なし / なし1LDK32.57m2詳細を見る
8階11.7万円8,000円なし / なし1LDK32.57m2詳細を見る
6階11.55万円8,000円なし / なし1DK29.86m2詳細を見る
ディクス大阪城イーストレジデンス
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
JR片町線 放出駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.15万円8,000円なし / 7.15万円1K25.5m2詳細を見る
7階7.15万円8,000円なし / 7.15万円1K25.5m2詳細を見る
6階7.05万円8,000円なし / 7.05万円1K25.5m2詳細を見る
3階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K25.5m2詳細を見る
3階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K25.5m2詳細を見る
3階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K25.5m2詳細を見る
H-MAISON歌島橋I
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築4年
最寄駅