大阪府でペット可の賃貸物件一覧(126ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。30,963件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
30,963 件 / 10,697 棟
並べ替え
アドヴァンス
所在地
大阪府大阪市東淀川区南江口3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 井高野駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円4,600円なし / 13万円1LDK40.49m2詳細を見る
レシオス桜ノ宮THE FIRST
所在地
大阪府大阪市都島区都島南通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩5分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.2万円1万円なし / 20.4万円1LDK29.16m2詳細を見る
9階7.9万円1万円なし / 7.9万円1K24.6m2詳細を見る
8階10万円1万円なし / 20万円1LDK29.16m2詳細を見る
LOUIS RESIDENCE 天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
JR阪和線 美章園駅 徒歩10分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.75万円9,000円なし / 9.65万円1K25m2詳細を見る
11階8.7万円9,000円なし / 9.6万円1K25m2詳細を見る
11階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K25m2詳細を見る
11階8.4万円9,000円なし / 8.4万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.55万円9,000円なし / 8.55万円1K24.19m2詳細を見る
10階8.3万円9,000円なし / 9.2万円1K24.19m2詳細を見る
8階8.35万円9,000円なし / 8.35万円1K25m2詳細を見る
8階8.25万円9,000円なし / 9.15万円1K24.19m2詳細を見る
5階8.15万円9,000円なし / 8.15万円1K25m2詳細を見る
2階8.1万円9,000円なし / 8.1万円1K25m2詳細を見る
エスリード ザ・グラン大阪サウス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東淡路
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 淡路駅 徒歩2分
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩3分
阪急千里線 下新庄駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.16万円8,000円なし / 7.96万円1K21.09m2詳細を見る
2階7.08万円8,000円なし / 7.88万円1K21.83m2詳細を見る
D.CLAREST玉造
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.9万円1万円なし / 7.9万円1DK25.48m2詳細を見る
6階10.65万円1万円なし / 10.65万円1LDK31.35m2詳細を見る
6階7.2万円1万円なし / 7.2万円1K23.12m2詳細を見る
5階7.1万円1万円なし / 7.1万円1K23.12m2詳細を見る
5階7.15万円1万円なし / 7.15万円1K23.12m2詳細を見る
3階7.8万円1万円なし / なし1DK25.48m2詳細を見る
2階9.1万円1万円なし / 9.1万円1DK28.08m2詳細を見る
2階7万円1万円なし / 7万円1K23.12m2詳細を見る
リアコート高井田中央イースト
所在地
大阪府東大阪市西堤
築年数
築2年
最寄駅
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩9分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩16分
近鉄奈良線 河内小阪駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円4,000円なし / 7万円1LDK26.14m2詳細を見る
ウェルホームズ住吉大社
所在地
大阪府大阪市住吉区長峡町
築年数
築2年
最寄駅
南海電鉄南海本線 住吉大社駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.2万円8,000円なし / 9万円1LDK30.82m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / なし1K22.11m2詳細を見る
LUNARIA
所在地
大阪府大阪市生野区巽南1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 南巽駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14万円8,000円なし / 28万円2LDK62.65m2詳細を見る
キャスロック北花田
所在地
大阪府堺市北区常磐町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 北花田駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.35万円4,100円なし / 14.03万円1LDK43.51m2詳細を見る
アドバンス難波南ワイズ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国1丁目-
築年数
築2年
最寄駅
大阪市御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.83m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K21.84m2詳細を見る
10階6.56万円4,700円なし / 13.12万円1K22.62m2詳細を見る
2階6.24万円4,700円なし / 12.48万円1K22.62m2詳細を見る
リアコート長瀬
所在地
大阪府東大阪市柏田本町
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 JR長瀬駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / なし1LDK24.67m2詳細を見る