大阪メトロ長堀鶴見緑地線(大阪府)でペット可の賃貸物件一覧(3ページ目)

大阪メトロ長堀鶴見緑地線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。4,924件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,924 件 / 1,364 棟
並べ替え
LUCE KUJONISHI
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円8,000円なし / なし1K21.63m2詳細を見る
エスリード弁天町ルシェンテ
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩16分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.47万円8,000円なし / 7.27万円1K21.46m2詳細を見る
5階6.68万円3,800円なし / 11万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.56万円8,000円なし / 7.36万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.46m2詳細を見る
アートレジデンス上町
所在地
大阪府大阪市中央区上町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩4分
地下鉄中央線 谷町四丁目駅 徒歩9分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階11.6万円7,000円なし / 11.6万円1LDK31.18m2詳細を見る
6階11.6万円7,000円なし / 11.6万円1DK31.18m2詳細を見る
6階11.5万円7,000円なし / 11.5万円1LDK29m2詳細を見る
6階11.5万円7,000円なし / 11.5万円1DK29m2詳細を見る
6階11.5万円7,000円なし / 11.5万円1DK29m2詳細を見る
4階11.6万円7,000円なし / 11.6万円1DK31.18m2詳細を見る
LUCE KUJYONISHI
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩4分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円8,000円なし / なし1K21.63m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.47万円7,000円なし / 7.17万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.49万円7,000円なし / 46.67万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
6階6.37万円7,000円なし / 7.07万円1K21.94m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
レジュールアッシュ谷町四丁目グランクラス
所在地
大阪府大阪市中央区谷町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 谷町四丁目駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階34万円1.5万円なし / 34万円2SLDK80.09m2詳細を見る
13階33.9万円1.5万円なし / 33.9万円2SLDK80.09m2詳細を見る
11階12.3万円1万円なし / なし1LDK33.9m2詳細を見る
10階16.8万円1万円なし / 16.8万円1LDK45.43m2詳細を見る
10階16.8万円1万円なし / 16.8万円1LDK45.43m2詳細を見る
9階12.7万円1万円なし / 12.7万円1LDK33.38m2詳細を見る
7階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK33.38m2詳細を見る
2階12.6万円1万円なし / 12.6万円1LDK33.9m2詳細を見る
MV.IMP大阪放出
所在地
大阪府大阪市鶴見区今津中
築年数
築3年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩9分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.65万円9,000円なし / 7.65万円1LDK29.54m2詳細を見る
ローレルタワー堺筋本町
所在地
大阪府大阪市中央区久太郎町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅 徒歩1分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩1分
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階18.5万円1.5万円なし / 37万円1LDK44.29m2詳細を見る
ブランズタワー谷町四丁目
所在地
大阪府大阪市中央区常盤町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩3分
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階25万円2.5万円25万円 / 25万円2LDK60.28m2詳細を見る
シエークル鴫野
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東
築年数
築6年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円5,000円なし / なし1DK31.7m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / なし1K26.61m2詳細を見る
プレジオ難波ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩5分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩10分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階15万円1.5万円なし / 15万円1LDK44.66m2詳細を見る
11階14.9万円1.5万円なし / 14.9万円1LDK44.66m2詳細を見る
10階14.8万円1.5万円なし / 14.8万円1LDK44.66m2詳細を見る
5階14.5万円1.5万円なし / 14.5万円1LDK44.66m2詳細を見る
4階14.7万円1.5万円なし / 14.7万円1LDK44.66m2詳細を見る
2階13.6万円1万円なし / 13.6万円1LDK36.45m2詳細を見る