兵庫県神戸市でペット可の賃貸物件一覧(7ページ目)

神戸市でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。3,848件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,848 件 / 1,710 棟
並べ替え
ゾナ神戸磯上通
所在地
兵庫県神戸市中央区磯上通
築年数
築3年
最寄駅
ポートアイランド線 貿易センター駅 徒歩5分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩7分
地下鉄海岸線 三宮・花時計前駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階13.3万円1万円なし / 13.3万円1LDK38.5m2詳細を見る
6階14.1万円1万円なし / 14.1万円1LDK38.5m2詳細を見る
2階14.2万円1万円なし / なし1LDK38.5m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / 6.8万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
エスリード神戸三宮ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区中山手通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩4分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.95万円1.1万円なし / 12.95万円1LDK32.93m2詳細を見る
15階8.7万円1.1万円なし / 8.7万円1K23.65m2詳細を見る
14階8.65万円1.1万円なし / 8.65万円1K23.72m2詳細を見る
13階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.04m2詳細を見る
エクセレントガーデンヒルズA棟
所在地
兵庫県神戸市垂水区桃山台
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 塩屋駅(兵庫) 徒歩34分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.3万円8,500円なし / 13.3万円2LDK65.78m2詳細を見る
3階13.3万円8,500円なし / 13.3万円2LDK60.72m2詳細を見る
2階13.4万円8,500円なし / 13.4万円2LDK67.14m2詳細を見る
2階13万円8,500円なし / 13万円2LDK65.78m2詳細を見る
2階12.4万円8,500円なし / 12.4万円2LDK65.06m2詳細を見る
2階13万円8,500円なし / 13万円2LDK60.72m2詳細を見る
1階8.9万円8,500円なし / 8.9万円1LDK45.02m2詳細を見る
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.13万円7,900円なし / なし1K24.68m2詳細を見る
8階6.99万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
4階6.83万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
2階6.75万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.5199万円3,300円なし / 6.5199万円1K22.04m2詳細を見る
8階11.05万円6,600円なし / 22.1万円2LDK44.08m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 6.44万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 12.88万円1K22.04m2詳細を見る
5階6.36万円3,300円なし / 12.72万円1K22.04m2詳細を見る
3階6.18万円3,300円なし / 6.18万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.14万円3,300円なし / 12.28万円1K22.04m2詳細を見る
レジデンス神戸ウィステリアパーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩9分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩15分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K26.92m2詳細を見る
8階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1DK26.39m2詳細を見る
ジーメゾン泉が丘ミライ
所在地
兵庫県神戸市垂水区泉が丘
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩11分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円5,000円なし / なし1LDK33.43m2詳細を見る
EUPHORIA籠池通
所在地
兵庫県神戸市中央区籠池通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩16分
JR東海道本線 灘駅 徒歩18分