兵庫県多可郡多可町で新築・築浅の賃貸物件一覧
多可郡多可町で新築・築浅の賃貸可能な物件一覧ページです。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
( ※条件にマッチする物件が少なかったため、周辺の市区町村も検索しています )
12 件 / 4 棟
並べ替え
- 所在地
- 兵庫県加西市北条町西高室
- 築年数
- 築1年
- 最寄駅
- 北条鉄道北条線 北条町駅 徒歩19分
北条鉄道北条線 播磨横田駅 徒歩22分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 1階 | 7.5万円 | 8,500円 | なし / なし | 2LDK | 48.17m2 | | 詳細を見る |
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 1階 | 6.7万円 | 5,300円 | なし / 6.7万円 | 1LDK | 48.18m2 | | 詳細を見る |
| 1階 | 6.7万円 | 3,800円 | なし / 6.7万円 | 1LDK | 48.18m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 兵庫県朝来市和田山町法興寺
- 築年数
- 築1年
- 最寄駅
- JR山陰本線 梁瀬駅 徒歩40分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 7.3万円 | 5,400円 | なし / 7.3万円 | 2LDK | 59.93m2 | | 詳細を見る |
| 2階 | 7.3万円 | 3,900円 | なし / 7.3万円 | 2LDK | 59.93m2 | | 詳細を見る |
| 1階 | 6.75万円 | 5,400円 | なし / 6.75万円 | 1LDK | 48.18m2 | | 詳細を見る |
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 7.3万円 | 5,500円 | なし / 7.3万円 | 2LDK | 58.43m2 | | 詳細を見る |
| 1階 | 6.9万円 | 5,500円 | なし / 6.9万円 | 1LDK | 47.81m2 | | 詳細を見る |
| 1階 | 6.75万円 | 5,500円 | なし / 6.75万円 | 1LDK | 47.81m2 | | 詳細を見る |
多可郡多可町の近隣地域から新築・築浅の賃貸物件を探す
- 西脇市(0)
- 加西市(1)
- 丹波市(0)
- 朝来市(11)
- 神崎郡市川町(0)
- 神崎郡神河町(0)