近鉄長野線(大阪府)で家具家電付きの賃貸物件一覧

近鉄長野線で家具家電付きの賃貸可能な物件一覧ページです。49件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
49 件 / 43 棟
並べ替え
ファラオ藤沢台
所在地
大阪府富田林市藤沢台
築年数
築17年
最寄駅
南海高野線 大阪狭山市駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円2,900円なし / 8.5万円1LDK46.09m2詳細を見る
サンブレス
所在地
大阪府富田林市寿町
築年数
築20年
最寄駅
近鉄長野線 富田林西口駅 徒歩5分
近鉄長野線 富田林駅 徒歩10分
近鉄長野線 川西駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円3,500円なし / 7.8万円1LDK42.93m2詳細を見る
サンライトヒルB
所在地
大阪府富田林市中野町
築年数
築24年
最寄駅
近鉄長野線 喜志駅 徒歩17分
近鉄長野線 富田林駅 徒歩22分
近鉄長野線 富田林西口駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円3,300円なし / なし2LDK44.34m2詳細を見る
ビバ・ユズ
所在地
大阪府羽曳野市西浦
築年数
築25年
最寄駅
近鉄長野線 古市駅(大阪) 徒歩15分
近鉄長野線 喜志駅 徒歩38分
近鉄南大阪線 駒ケ谷駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円3,700円なし / なし2LDK51.79m2詳細を見る
グレイス
所在地
大阪府富田林市若松町西3丁目
築年数
築17年
最寄駅
近鉄長野線 富田林駅 徒歩9分
近鉄長野線 富田林西口駅 徒歩15分
近鉄長野線 喜志駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円2,900円なし / 6.5万円1LDK43.82m2詳細を見る
グランフォレ
所在地
大阪府羽曳野市西浦4丁目
築年数
新築
最寄駅
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩20分
近鉄長野線 古市駅(大阪) 徒歩20分
近鉄南大阪線 藤井寺駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円4,100円なし / 9.5万円3LDK62.1m2詳細を見る
1階7.8万円4,100円なし / 8.5万円2LDK50.47m2詳細を見る
メゾン ド グレイスA
所在地
大阪府羽曳野市野々上3丁目
築年数
新築
最寄駅
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩20分
近鉄長野線 古市駅(大阪) 徒歩20分
近鉄南大阪線 藤井寺駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.5万円5,500円なし / 10万円3LDK62.1m2詳細を見る
1階8.8万円5,500円なし / 10万円2LDK50.47m2詳細を見る
メゾン ド グレイスB
所在地
大阪府羽曳野市野々上3丁目
築年数
新築
最寄駅
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩20分
近鉄長野線 古市駅(大阪) 徒歩20分
近鉄南大阪線 藤井寺駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.45万円5,500円なし / 9万円1LDK44.7m2詳細を見る
レフィナード 寿
所在地
大阪府富田林市寿町4丁目
築年数
新築
最寄駅
近鉄長野線 富田林西口駅 徒歩10分
近鉄長野線 富田林駅 徒歩15分
近鉄長野線 川西駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.5万円4,600円なし / 10万円2LDK59.16m2詳細を見る
1階8.55万円4,600円なし / 9万円1LDK47.41m2詳細を見る
スペチアーレ トレ
所在地
大阪府羽曳野市古市2丁目
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩10分
近鉄長野線 古市駅(大阪) 徒歩10分
近鉄南大阪線 道明寺駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.05万円3,500円なし / 13.05万円2LDK71.07m2詳細を見る
1階8.65万円3,500円なし / 10.65万円1LDK50.03m2詳細を見る
ベルソレイユ
所在地
大阪府羽曳野市はびきの4丁目
築年数
築3年
最寄駅
近鉄南大阪線 藤井寺駅 徒歩25分
近鉄南大阪線 高鷲駅 徒歩25分
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円4,100円なし / 9.8万円1LDK42.51m2詳細を見る
イーストビレッジ
所在地
大阪府富田林市昭和町1丁目
築年数
築3年
最寄駅
近鉄長野線 富田林駅 徒歩3分
近鉄長野線 富田林西口駅 徒歩9分
近鉄長野線 川西駅(大阪) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.5万円4,100円なし / 10.5万円1LDK51.74m2詳細を見る
グランステージ
所在地
大阪府羽曳野市古市2丁目
築年数
築4年
最寄駅
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩5分
近鉄長野線 古市駅(大阪) 徒歩5分
近鉄南大阪線 道明寺駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円3,500円なし / 6.45万円1K30.42m2詳細を見る
グランドール
所在地
大阪府富田林市若松町2丁目
築年数
築5年
最寄駅
近鉄長野線 富田林駅 徒歩5分
近鉄長野線 富田林西口駅 徒歩10分
近鉄長野線 喜志駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.1万円3,500円なし / 8.5万円1LDK46.45m2詳細を見る
メゾン エインシェントⅠ
所在地
大阪府羽曳野市古市2丁目
築年数
築5年
最寄駅
近鉄長野線 古市駅(大阪) 徒歩10分
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩10分
近鉄南大阪線 道明寺駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円3,500円なし / 9.5万円1LDK49.97m2詳細を見る
プリムヴェール
所在地
大阪府富田林市桜ケ丘町
築年数
築8年
最寄駅
近鉄長野線 川西駅(大阪) 徒歩10分
近鉄長野線 富田林西口駅 徒歩20分
近鉄長野線 富田林駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.55万円2,900円なし / 7万円2LDK58.21m2詳細を見る
1階6万円2,900円なし / 6.5万円1LDK45.82m2詳細を見る
ストロベリーハイツ
所在地
大阪府羽曳野市東阪田
築年数
築8年
最寄駅
近鉄長野線 喜志駅 徒歩15分
近鉄南大阪線 駒ケ谷駅 徒歩29分
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩30分