兵庫県神戸市で家具家電付きの賃貸物件一覧(3ページ目)

神戸市で家具家電付きの賃貸可能な物件一覧ページです。1,422件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,422 件 / 884 棟
並べ替え
プロヴィスタ神戸三宮イースト
所在地
兵庫県神戸市中央区吾妻通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩2分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.44万円9,700円なし / 11万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.33万円9,700円なし / 11万円1K22.2m2詳細を見る
3階6.2699万円9,700円なし / 11万円1K22.2m2詳細を見る
2階6.17万円9,300円なし / 11万円1K21.09m2詳細を見る
アプリーレ三宮イースト
所在地
兵庫県神戸市中央区吾妻通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.6万円7,000円なし / 7.6万円1K24.86m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K24m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
9階6.39万円8,000円なし / 7.19万円1K21m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.63万円5,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階6.36万円8,000円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
セレニテ三宮プリエ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通4丁目 2-24
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪急電鉄神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.6万円1万円6.6万円 / 6.6万円1K21.6m2詳細を見る
6階6.4万円1万円6.4万円 / 6.4万円1K21.6m2詳細を見る
2階5.9万円1万円5.9万円 / なし1K21m2詳細を見る
アクエリアス神戸
所在地
兵庫県神戸市中央区神若通
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩2分
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩7分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.21万円3,000円なし / 6万円1K21.43m2詳細を見る
ホワイトハウス水道筋
所在地
兵庫県神戸市灘区水道筋
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 摩耶駅 徒歩9分
阪神本線 大石駅 徒歩10分
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円5,000円なし / 14.4万円1K25.03m2詳細を見る
ONLYONE灘南通
所在地
兵庫県神戸市灘区灘南通1丁目 1-4
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄本線 大石駅 徒歩3分
東海道本線 摩耶駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.9万円6,500円3万円 / 6.9万円1K24.04m2詳細を見る
6階6.8万円6,500円3万円 / 6.8万円1K24.04m2詳細を見る
5階6.7万円6,500円3万円 / 6.7万円1K24.04m2詳細を見る
3階6.6万円6,500円3万円 / 6.6万円1K24.04m2詳細を見る
2階6.5万円6,500円3万円 / 6.5万円1K24.04m2詳細を見る
セオリー神戸ラメール
所在地
兵庫県神戸市中央区筒井町3丁目 6−15
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄本線 春日野道駅(阪神) 徒歩5分
阪急電鉄神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.121万円7,690円なし / なし1K22.96m2詳細を見る
アプリーレ神戸元町
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目 12-8
築年数
築5年
最寄駅
神戸市西神山手線 県庁前駅(兵庫) 徒歩2分
東海道本線 元町駅(JR) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.8万円1万円なし / 8.8万円1K23.82m2詳細を見る
7階7.7万円1万円なし / 8.7万円1K23.82m2詳細を見る
セオリー神戸グルーブ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築6年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩5分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.77万円8,500円なし / 6.77万円1K24m2詳細を見る
エスライズ神戸三宮山手通1番館
所在地
兵庫県神戸市中央区国香通
築年数
築6年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩7分
山陽新幹線 新神戸駅 徒歩12分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細