JR山陽本線(広島県)で家具家電付きの賃貸物件一覧(3ページ目)

JR山陽本線で家具家電付きの賃貸可能な物件一覧ページです。1,368件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,368 件 / 706 棟
並べ替え
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.97万円5,300円なし / 7.5万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
AMISTA大和町
所在地
岡山県岡山市北区大和町2丁目
築年数
築6年
最寄駅
津山線 法界院駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.3万円6,000円6.3万円 / 6.3万円ワンルーム28.8m2詳細を見る
クレイノプランドール
所在地
岡山県倉敷市玉島乙島
築年数
築6年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円4,500円なし / 5.5万円1K25.6m2詳細を見る
1階5.5万円4,500円なし / 5.5万円1K25.6m2詳細を見る
エステムコート神戸元町ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町
築年数
築7年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩4分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K21.34m2詳細を見る
2階6.1万円8,270円なし / なし1K21.34m2詳細を見る
エスリード神戸レジデンス
所在地
兵庫県神戸市中央区橘通
築年数
築7年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円7,000円なし / 6.6万円1K22.26m2詳細を見る
2階6.49万円5,100円なし / 7万円1K21.51m2詳細を見る
プレサンス神戸元町ベルシオン
所在地
兵庫県神戸市中央区海岸通
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄海岸線 みなと元町駅 徒歩3分
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩5分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.45万円1.057万円なし / 10万円1K29.36m2詳細を見る
ワコーレヴィータ神戸駅ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区東出町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩9分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K25.42m2詳細を見る
ファーストフィオーレ神戸元町
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築7年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩5分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K22.67m2詳細を見る
9階5.9万円1万円なし / 11.8万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K22.67m2詳細を見る
2階5.7万円1万円なし / 11.4万円1K22.67m2詳細を見る
エクセル神戸アーバンヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町
築年数
築7年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩5分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.1万円1万円なし / 7.1万円1K28.82m2詳細を見る
ブエナビスタ神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目 1-4
築年数
築19年
最寄駅
東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.1万円1万円なし / 22.2万円1LDK30.45m2詳細を見る
11階10.6万円1万円なし / 13万円1LDK30.36m2詳細を見る
2階9.3万円1万円なし / 10.3万円1LDK30.36m2詳細を見る
クレイノKエクセル
所在地
岡山県岡山市北区今保
築年数
築8年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.3万円6,500円なし / なし1K23.41m2詳細を見る
1階5.3万円6,500円なし / 5.3万円1K23.41m2詳細を見る
アーバングレース広島
所在地
広島県広島市中区東白島町
築年数
築8年
最寄駅
広島電鉄白島線 白島駅(広電) 徒歩3分
JR山陽本線 広島駅 徒歩17分
JR山陽本線 横川駅(広島) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円4,000円14万円 / 7万円1K27.27m2詳細を見る
2階8.2万円4,000円16.4万円 / 8.2万円1K27.27m2詳細を見る
クレイノステラ 庭瀬
所在地
岡山県岡山市北区庭瀬
築年数
築8年
最寄駅
山陽本線 庭瀬駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円4,500円なし / なし1K29.71m2詳細を見る
オークランドヒルズ仁保南
所在地
広島県広島市南区仁保南