水口駅(滋賀県)でバルコニーの賃貸物件一覧(9ページ目)

水口駅でバルコニーの賃貸可能な物件一覧ページです。257件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
257 件 / 164 棟
並べ替え
プリミエ箕林
所在地
滋賀県甲賀市水口町朝日が丘
築年数
築32年
最寄駅
近江鉄道本線 水口駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.2万円3,000円5万円 / なし1K17.44m2詳細を見る
サンハイツ峯
所在地
滋賀県甲賀市水口町東名坂
築年数
築37年
最寄駅
近江鉄道本線 水口駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.2万円3,000円5万円 / 3.2万円1K18.48m2詳細を見る
3階3.2万円3,000円5万円 / 3.2万円1K18.48m2詳細を見る
2階3.2万円3,000円5万円 / 3.2万円1K18.48m2詳細を見る
1階3.2万円3,000円5万円 / 3.2万円1K18.48m2詳細を見る
1階3.2万円3,000円5万円 / 3.2万円1K18.48m2詳細を見る
カルフール5
所在地
滋賀県甲賀市水口町名坂
築年数
築47年
最寄駅
近江鉄道本線 水口駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.4万円3,000円4.4万円 / なし3K48.6m2詳細を見る
タウンハウス豊
所在地
滋賀県甲賀市水口町東名坂
築年数
築48年
最寄駅
近江鉄道本線 水口駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円なし10万円 / なし3K51.54m2詳細を見る

水口駅でバルコニーの家賃相場は?

水口駅でバルコニーの家賃相場情報です。一人暮らしにおすすめのワンルーム1K1DKのお部屋の家賃相場は4.40万円、二人で暮らすお部屋でおすすめの1LDK・2K・2DKの家賃相場は5.82万円、3〜4人家族におすすめの2LDK3K3DKのお部屋の家賃相場は5.94万円となっています。築年数別の相場情報もあるので、理想のお部屋選びの参考にしてください!
間取り家賃相場該当物件
ワンルーム
5.16万円
 
1K
4.28万円
 
1DK
4.32万円
 
1LDK
6.45万円
 
2K
-
 
2DK
5.03万円
 
2LDK
6.10万円
 
3K
4.64万円
 
3DK
5.36万円
 
3LDK
-
 
4K
-
 
4DK
-
 

現金
最大
100,000

入居決定で対象者全員に
プレゼント!

5/31までのお問い合わせ限定

詳細はこちら

甲賀市の駅からバルコニーの賃貸物件を探す

水口駅の近隣地域からバルコニーの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP