千林大宮駅(大阪府)でバルコニーの賃貸物件一覧(3ページ目)

千林大宮駅でバルコニーの賃貸可能な物件一覧ページです。1,767件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,767 件 / 876 棟
並べ替え
シャーメゾンパークイースト
所在地
大阪府大阪市旭区中宮
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩14分
京阪本線 千林駅 徒歩19分
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.8万円9,500円3万円 / 28万円2LDK61.97m2詳細を見る
2階10万円9,500円3万円 / 28万円1LDK42.59m2詳細を見る
シャーメゾン ウィステリアカーサ
所在地
大阪府大阪市旭区新森
築年数
新築
最寄駅
地下鉄今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩11分
地下鉄今里筋線 新森古市駅 徒歩15分
京阪本線 千林駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.9万円1.25万円3万円 / 35万円2LDK75.53m2詳細を見る
3階14.4万円1.25万円3万円 / 30万円2LDK63.35m2詳細を見る
3階14.2万円1.25万円3万円 / 35万円2LDK62.54m2詳細を見る
2階16.6万円1.25万円3万円 / 35万円2LDK75.53m2詳細を見る
2階13.9万円1.25万円3万円 / 30万円2LDK63.35m2詳細を見る
2階13.8万円1.25万円3万円 / 30万円2LDK62.54m2詳細を見る
エスリード ザ・フォルテス大阪
所在地
大阪府大阪市旭区千林1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K21.26m2詳細を見る
12階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.26m2詳細を見る
11階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K22m2詳細を見る
IL MIO CORTE高殿
所在地
大阪府大阪市旭区高殿
築年数
築1年
最寄駅
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩13分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩14分
地下鉄今里筋線 関目成育駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.8万円なしなし / 27.6万円2LDK49.12m2詳細を見る
1階13.6万円なしなし / 27.2万円2LDK49.12m2詳細を見る
シャーメゾンスイート森小路
所在地
大阪府大阪市旭区森小路
築年数
新築
最寄駅
京阪本線 森小路駅 徒歩2分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩9分
京阪本線 千林駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階19.5万円8,500円3万円 / 40万円2LDK72.12m2詳細を見る
2階18.8万円8,500円3万円 / 38万円2LDK71.71m2詳細を見る
みおつくし城北
所在地
大阪府大阪市旭区赤川4丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 城北公園通駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円4,000円なし / 6.2万円1K22.8m2詳細を見る
グリュック清水
所在地
大阪府大阪市旭区清水5丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円4,000円なし / 8.71万円1DK26.89m2詳細を見る
1階6.6万円4,000円なし / 7万円1LDK30.39m2詳細を見る
アーバンヒルズ城北
所在地
大阪府大阪市旭区赤川1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円4,000円なし / なし1K21.54m2詳細を見る
2階5.9万円4,000円なし / 6.3万円ワンルーム21.51m2詳細を見る
1階5.8万円4,000円なし / 6.82万円1K21.51m2詳細を見る
レジェンドコート大宮
所在地
大阪府大阪市旭区大宮
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 太子橋今市駅 徒歩12分
京阪本線 千林駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.3万円7,000円なし / 24万円1LDK41.01m2詳細を見る
ハーモニーテラス新森Ⅱ
所在地
大阪府大阪市旭区新森
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩3分
地下鉄今里筋線 新森古市駅 徒歩8分
京阪本線 千林駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.15万円4,000円なし / 6.55万円1DK25.81m2詳細を見る
ハーモニーテラス新森
所在地
大阪府大阪市旭区新森
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩6分
地下鉄今里筋線 新森古市駅 徒歩9分
京阪本線 千林駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.25万円4,000円なし / 6.65万円1DK25.96m2詳細を見る
1階6.15万円4,000円なし / 6.55万円1DK25.96m2詳細を見る
1階6.15万円4,000円なし / 6.55万円1DK25.96m2詳細を見る
ファーストフィオーレ城北公園通
所在地
大阪府大阪市旭区赤川2丁目
築年数