大阪府でバルコニーの賃貸物件一覧(21ページ目)

大阪府でバルコニーの賃貸可能な物件一覧ページです。104,696件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
104,696 件 / 46,794 棟
並べ替え
CASA PINO SOLO
所在地
大阪府大阪市阿倍野区松崎町
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.2万円6,000円なし / 26.4万円1LDK45.22m2詳細を見る
3階13.3万円6,000円なし / 26.6万円1LDK44.4m2詳細を見る
2階13万円6,000円なし / 26万円1LDK45.22m2詳細を見る
2階13.3万円6,000円なし / 26.6万円1LDK44.64m2詳細を見る
2階13万円6,000円なし / 26万円1LDK44.4m2詳細を見る
1階12.8万円6,000円なし / 25.6万円1LDK45.22m2詳細を見る
1階12.8万円6,000円なし / 25.6万円1LDK44.4m2詳細を見る
シャーメゾンウィステリアカーサ
所在地
大阪府大阪市旭区新森
築年数
新築
最寄駅
地下鉄今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩6分
地下鉄今里筋線 新森古市駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.9万円1.25万円3万円 / 30万円2LDK63.35m2詳細を見る
2階13.8万円1.25万円3万円 / 30万円2LDK62.54m2詳細を見る
エスリード難波VALORE
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
新築
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩6分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩11分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.4万円8,000円なし / 8.2万円1K21.9m2詳細を見る
12階7.6万円8,000円なし / 8.4万円1K21.17m2詳細を見る
12階7.35万円8,000円なし / 7.35万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.37万円8,000円なし / 8.17万円1K21.9m2詳細を見る
11階7.37万円8,000円なし / 7.37万円1K21.9m2詳細を見る
11階7.57万円8,000円なし / 7.57万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.32万円8,000円なし / 7.32万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.32万円8,000円なし / 7.32万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.34万円8,000円なし / 8.14万円1K21.9m2詳細を見る
10階7.34万円8,000円なし / 7.34万円1K21.9m2詳細を見る
10階7.29万円8,000円なし / 8.09万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.29万円8,000円なし / 8.09万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.31万円8,000円なし / 7.31万円1K21.9m2詳細を見る
9階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.9m2詳細を見る
9階7.26万円8,000円なし / 7.26万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.26万円8,000円なし / 8.06万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.51万円8,000円なし / 8.31万円1K21.17m2詳細を見る
8階7.48万円8,000円なし / 8.28万円1K21.17m2詳細を見る
7階7.45万円8,000円なし / 8.25万円1K21.17m2詳細を見る
賑町シーエム・ディス
所在地
大阪府堺市堺区賑町
築年数
築1年
最寄駅
南海高野線 堺東駅 徒歩18分
南海本線 湊駅 徒歩20分
南海本線 堺駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円9,000円なし / 12.4万円1DK25.25m2詳細を見る
3階6.3万円9,000円なし / 12.6万円1DK25.2m2詳細を見る
3階6.3万円9,000円なし / 12.6万円1DK24.19m2詳細を見る
2階6.1万円9,000円なし / 12.2万円1DK25.25m2詳細を見る
2階6.2万円9,000円なし / 12.4万円1DK25.2m2詳細を見る
2階6.2万円9,000円なし / 12.4万円1LDK24.19m2詳細を見る
1階5.9万円9,000円なし / 11.8万円1DK25.25m2詳細を見る
1階6万円9,000円なし / 12万円1DK25.2m2詳細を見る
1階6万円9,000円なし / 12万円1LDK24.19m2詳細を見る
RUSH・BLOOM上瓦屋I
所在地
大阪府泉佐野市上瓦屋
築年数
新築
最寄駅
南海本線 井原里駅 徒歩13分
JR阪和線 熊取駅 徒歩14分
JR阪和線 東佐野駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9万円4,400円なし / 9万円2LDK56.48m2詳細を見る
2階9万円4,400円なし / 9万円2LDK56.48m2詳細を見る
1階7.75万円4,400円なし / 7.75万円1LDK44.7m2詳細を見る
ダン・ル・ボワ鳳東
所在地
大阪府堺市西区鳳東町
築年数
築1年
最寄駅
JR阪和線 鳳駅 徒歩10分
JR阪和線 富木駅 徒歩21分
JR阪和線 津久野駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1LDK29.6m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK29.6m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK29.6m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK29.6m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK29.6m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK29.6m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK29.6m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK29.6m2詳細を見る
クラール倉治E
所在地
大阪府交野市大字倉治
築年数
新築
最寄駅
JR片町線 津田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.95万円4,600円なし / 15万円3LDK62.1m2詳細を見る
2階10.75万円4,600円なし / 15万円3LDK62.1m2詳細を見る
1階10.25万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.25万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
クラール倉治D
所在地
大阪府交野市大字倉治
築年数
新築
最寄駅
JR片町線 津田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細