大阪メトロ堺筋線(大阪府)でバルコニーの賃貸物件一覧(4ページ目)

大阪メトロ堺筋線でバルコニーの賃貸可能な物件一覧ページです。8,358件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,358 件 / 2,599 棟
並べ替え
サンセール豊崎
所在地
大阪府大阪市北区豊崎
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩9分
阪急京都線 大阪梅田駅(阪急) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13万円8,000円なし / 26万円1LDK40.43m2詳細を見る
エスリードザ・グラン天六
所在地
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K21.09m2詳細を見る
14階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
8階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.13m2詳細を見る
5階6.67万円8,000円なし / 7.47万円1K21.13m2詳細を見る
2階6.57万円8,000円なし / 7.37万円1K22.06m2詳細を見る
エスライズ難波III
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.8万円1.2万円なし / なし1LDK35.44m2詳細を見る
2階11.8万円1万円なし / なし1DK35.44m2詳細を見る
セレニテ難波ミラク壱番館
所在地
大阪府大阪市浪速区恵美須西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.2万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
12階9.9万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
6階10.7万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
4階10.5万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
4階9.7万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
3階9.3万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
2階9.2万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
プレサンス四天王寺前夕陽ヶ丘 凛宮
所在地
大阪府大阪市浪速区下寺
築年数
築3年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 恵美須町駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩7分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階12.61万円8,910円なし / 15万円1LDK31.82m2詳細を見る
12階12.1万円9,010円なし / 15万円1LDK32.19m2詳細を見る
10階7.16万円6,480円なし / 7.16万円1K21.6m2詳細を見る
10階7.152万円6,480円なし / 7.152万円1K21.6m2詳細を見る
8階6.86万円6,450円なし / 8万円1K21.5m2詳細を見る
5階7.219万円6,810円なし / 10万円1K22.78m2詳細を見る
5階7.22万円6,810円なし / 10万円1K22.7m2詳細を見る
4階7.12万円6,840円なし / 7.12万円1K22.78m2詳細を見る
2階7.06万円6,480円なし / 10万円1K21.6m2詳細を見る
ベネチア天満橋
所在地
大阪府大阪市北区天満橋
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 天満駅 徒歩5分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階15万円1.2万円なし / 15万円1LDK40.51m2詳細を見る
11階14.6万円1.2万円なし / 14.6万円1LDK40.51m2詳細を見る
8階14.5万円1.2万円なし / 14.5万円1LDK40.51m2詳細を見る
6階15万円1.2万円なし / 15万円1LDK44.73m2詳細を見る
6階15万円1.2万円なし / 15万円1LDK44.73m2詳細を見る
ファーストフィオーレ難波クレシア
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩10分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩11分
地下鉄千日前線 日本橋駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細