JR東西線(大阪府)でバルコニーの賃貸物件一覧(9ページ目)

JR東西線でバルコニーの賃貸可能な物件一覧ページです。7,559件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,559 件 / 2,899 棟
並べ替え
エスリード福島ブレイブ
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築7年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩5分
JR東西線 海老江駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.76万円4,800円なし / 7.24万円1K21.75m2詳細を見る
6階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
5階6.7万円1万円なし / 1万円1K22.5m2詳細を見る
2階11.24万円8,000円なし / 12.0399万円1LDK33m2詳細を見る
セレニテ梅田ルフレ
所在地
大阪府大阪市北区西天満5丁目-
築年数
築7年
最寄駅
大阪市谷町線 南森町駅 徒歩5分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.7万円7,000円11.7万円 / なし1LDK31.45m2詳細を見る
4階11.4万円7,000円なし / なし1LDK31.45m2詳細を見る
2階9.9万円7,000円9.9万円 / なし2K28.09m2詳細を見る
アール大阪リュクス
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築7年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩5分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5199万円7,370円なし / 6.5199万円1K24.99m2詳細を見る
エスリード京橋桜ノ宮公園
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩9分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K20.59m2詳細を見る
8階5.7万円8,000円なし / なし1K20.59m2詳細を見る
7階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K22.01m2詳細を見る
7階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K22.01m2詳細を見る
5階5.8万円8,000円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
4階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.65m2詳細を見る
4階6.24万円8,000円なし / 10.56万円1K21.65m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K20.59m2詳細を見る
レオンコンフォート京橋イースト
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野西
築年数
築7年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩2分
JRおおさか東線 鴫野駅 徒歩2分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.5万円4,500円なし / 6.5万円1K21.46m2詳細を見る
メゾン田中ー海老江
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築7年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩5分
阪神本線 淀川駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.5万円1.05万円2万円 / 18万円1LDK37.41m2詳細を見る
大阪ウエストレジデンスII
所在地
大阪府大阪市淀川区田川
築年数
築7年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
JR東西線 御幣島駅 徒歩21分
阪急神戸線 十三駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7万円1万円なし / なし1K22.47m2詳細を見る
4階5.8万円8,000円なし / 5.8万円1K22.47m2詳細を見る
4階5.8万円8,000円なし / 5.8万円1K22.47m2詳細を見る
ララプレイス京橋シティオス
所在地
大阪府大阪市城東区中央
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩9分
京阪本線 野江駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.7万円8,000円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
3階6.5199万円7,890円なし / 6.5199万円1K22.23m2詳細を見る
LINK GALAXY
所在地
大阪府大阪市福島区大開
築年数
築7年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩9分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
JR東西線 海老江駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K23.4m2詳細を見る
フジパレス阪急園田駅東II番館
所在地
兵庫県尼崎市東園田町
築年数
築7年
最寄駅
阪急神戸線 園田駅 徒歩7分
JR福知山線 塚口駅(JR) 徒歩37分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円4,600円なし / 6万円1K27.08m2詳細を見る
ファーストレジデンス大阪
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築7年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩4分
阪神本線 姫島駅 徒歩10分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.8万円5,000円なし / なし1DK33m2詳細を見る
ビガーポリス369天神橋三丁目IIアルチェ
所在地
大阪府大阪市北区天神橋
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.1万円7,000円なし / 10万円1K26.26m2詳細を見る
7階8.9万円7,000円なし / 10万円1K26.26m2詳細を見る
ハイデンス梅ヶ枝
所在地
大阪府大阪市北区西天満
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩6分
京阪中之島線 なにわ橋駅 徒歩9分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩10分