大開駅(兵庫県)でバルコニーの賃貸物件一覧(2ページ目)

大開駅でバルコニーの賃貸可能な物件一覧ページです。747件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
747 件 / 332 棟
並べ替え
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.13万円7,900円なし / なし1K24.68m2詳細を見る
2階6.75万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
賃貸マンション

D-1兵庫の賃貸物件情報

D-1兵庫
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩3分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.3万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
3階9.8万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21.68m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / 6.8万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
スワンズシティ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市長田区大塚町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩7分
神戸電鉄有馬線 長田駅(神戸電鉄) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.1万円9,700円なし / なし1DK27.32m2詳細を見る
ファステート神戸サルビア
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩7分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.19万円4,600円なし / 6.65万円1K21.9m2詳細を見る
4階6.19万円4,600円なし / 6.65万円1K21.9m2詳細を見る
3階6.14万円4,600円なし / 6.6万円1K21.9m2詳細を見る
1階5.94万円4,600円なし / 6.4万円1K21.9m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
4階5.97万円4,300円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
ファーストフィオーレ神戸スペラーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩6分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩7分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.53万円1万円なし / 11.06万円1K21.3m2詳細を見る
MJC神戸ブレイヴ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区三川口町
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.15万円8,000円なし / 7.15万円ワンルーム24.53m2詳細を見る
2階6.5万円9,500円なし / 6.5万円ワンルーム24.53m2詳細を見る
レジュールアッシュ神戸VIVANT
所在地
兵庫県神戸市兵庫区大開通
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩4分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階5.8万円1.2万円なし / 5.8万円1K22.05m2詳細を見る
9階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K21.55m2詳細を見る
KARIN会下山
所在地
兵庫県神戸市長田区房王寺町
築年数
築3年
最寄駅
神戸電鉄有馬線 長田駅(神戸電鉄) 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10万円8,000円なし / なし2LDK53.26m2詳細を見る
あんしん熊野町08-1070
所在地
兵庫県神戸市兵庫区熊野町
築年数
築3年
最寄駅
神戸電鉄有馬線 長田駅(神戸電鉄) 徒歩12分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円6,000円なし / なし1K26.36m2詳細を見る
レジュールアッシュ神戸ヴィヴァン
所在地
兵庫県神戸市兵庫区大開通
築年数
築3年
最寄駅
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階5.9万円1.3万円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
11階5.8万円1.2万円なし / 5.8万円1K22.05m2詳細を見る
9階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K22.05m2詳細を見る
9階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K21.55m2詳細を見る
6階5.9万円7,500円なし / 5.9万円1K22.05m2詳細を見る
アドバンス神戸セラフィム