JR南武線(神奈川県)でオール電化の賃貸物件一覧(7ページ目)

JR南武線でオール電化の賃貸可能な物件一覧ページです。231件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
231 件 / 165 棟
並べ替え
リヴァリエC棟
所在地
神奈川県川崎市川崎区港町
築年数
築10年
最寄駅
京急大師線 港町駅 徒歩2分
京急本線 京急川崎駅 徒歩19分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
27階29.5万円2.5万円44.25万円 / 59万円3LDK90.36m2詳細を見る
ディアーナ C棟
所在地
神奈川県川崎市高津区下野毛
築年数
築12年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.9万円なし11.9万円 / 11.9万円2LDK48.9m2詳細を見る
CASA PIAZZA TACHIKAWA
所在地
東京都立川市柴崎町
築年数
築12年
最寄駅
多摩都市モノレール 立川南駅 徒歩5分
JR中央線 立川駅 徒歩7分
JR南武線 立川駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円1万円なし / 7.5万円1K18.24m2詳細を見る
パークシティ武蔵小杉ザ グランドウイングタワー
所在地
神奈川県川崎市中原区新丸子東
築年数
築13年
最寄駅
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩1分
JR南武線 武蔵小杉駅 徒歩1分
東急東横線 新丸子駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階21.5万円1.5万円21.5万円 / 21.5万円1LDK48.89m2詳細を見る
サン ピオーネ
所在地
神奈川県川崎市高津区北見方
築年数
築13年
最寄駅
東急田園都市線 高津駅(神奈川) 徒歩14分
東急田園都市線 二子新地駅 徒歩19分
JR南武線 武蔵新城駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.1万円9,000円なし / 30.2万円2LDK55.12m2詳細を見る
CASA DELLA FELICITA
所在地
神奈川県川崎市川崎区小田
築年数
築14年
最寄駅
JR南武線 川崎新町駅 徒歩7分
JR南武線 小田栄駅 徒歩10分
京急本線 八丁畷駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円5,000円7.4万円 / 7.4万円1DK27.6m2詳細を見る
オーク アリヴィオ
所在地
神奈川県川崎市高津区北見方
築年数
築14年
最寄駅
東急田園都市線 高津駅(神奈川) 徒歩13分
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩18分
JR南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.5万円6,000円なし / 15.5万円2LDK53.75m2詳細を見る
オークス
所在地
神奈川県川崎市高津区上作延
築年数
築15年
最寄駅
JR南武線 津田山駅 徒歩20分
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.9万円8,000円なし / 12.9万円1SLDK50m2詳細を見る
グランコートB
所在地
神奈川県横浜市鶴見区尻手
築年数
築15年
最寄駅
JR南武線 尻手駅 徒歩3分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩14分
京急本線 八丁畷駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円5,000円なし / 3.65万円ワンルーム25m2詳細を見る
イルマーレ国立
所在地
東京都国立市谷保
築年数
築15年
最寄駅
JR南武線 谷保駅 徒歩12分
JR南武線 西府駅 徒歩12分
JR南武線 矢川駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.2万円8,000円なし / 28.4万円3LDK67.25m2詳細を見る
メゾンソレイユ
所在地
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
築年数
築16年
最寄駅
JR京浜東北線 鶴見駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.3万円3,000円10.3万円 / 10.3万円1LDK51m2詳細を見る
ソレイユメゾン国立
所在地
東京都国分寺市西町1丁目
築年数
築16年
最寄駅
中央本線 国立駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.9万円7,000円なし / 27.8万円2LDK64.03m2詳細を見る
グランデ中野島
所在地
神奈川県川崎市多摩区中野島
築年数
築16年
最寄駅
JR南武線 中野島駅 徒歩7分
JR南武線 稲田堤駅 徒歩24分
小田急線 登戸駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円6,000円なし / 7万円1K28m2詳細を見る
賃貸アパート

ESPOIRの賃貸物件情報

ESPOIR
所在地
神奈川県川崎市幸区神明町
築年数
築16年
最寄駅
JR南武線 矢向駅 徒歩8分
JR南武線 尻手駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12万円2,500円12万円 / 12万円1LDK43.05m2詳細を見る
BRILLIA E-SQUARE
所在地
神奈川県川崎市幸区戸手本町
築年数
築16年
最寄駅
JR南武線 矢向駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階25万円なし50万円 / 25万円2LDK71.4m2詳細を見る
コモレビ大蔵E棟
所在地
東京都世田谷区大蔵
築年数
築16年
最寄駅
小田急線 成城学園前駅 徒歩22分
小田急線 祖師ケ谷大蔵駅 徒歩25分
JR南武線 久地駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.9万円1.2万円なし / 25.8万円1LDK45.04m2詳細を見る
メゾンブランシュ
所在地
東京都国立市東
築年数
築17年
最寄駅
JR中央線 国立駅 徒歩6分
JR中央線 西国分寺駅 徒歩18分
JR南武線 谷保駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.9万円4,000円11.9万円 / 11.9万円1LDK47.56m2詳細を見る
フォレシアムブライトハウスB棟
所在地
神奈川県川崎市川崎区中瀬
築年数
築18年
最寄駅
京急大師線 東門前駅 徒歩3分
京急大師線 川崎大師駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階20.5万円なし20.5万円 / 20.5万円2LDK73.45m2詳細を見る
TS GARDEN川崎大師I棟
所在地
神奈川県川崎市川崎区伊勢町
築年数
築18年
最寄駅
京急大師線 鈴木町駅 徒歩8分
京急大師線 川崎大師駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.15万円3,500円8.15万円 / なし1K28m2詳細を見る
クマノハウス
所在地
神奈川県川崎市幸区北加瀬
築年数
築19年
最寄駅
JR横須賀線 新川崎駅 徒歩13分
JR南武線 鹿島田駅 徒歩14分
東急東横線 元住吉駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.3万円4,000円10.3万円 / 10.3万円1LDK41m2詳細を見る

詳細はこちら

JR南武線の駅からオール電化の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP