姫島駅(大阪府)で都市ガスの賃貸物件一覧(3ページ目)

姫島駅で都市ガスの賃貸可能な物件一覧ページです。381件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
381 件 / 163 棟
並べ替え
RAD福町
所在地
大阪府大阪市西淀川区福町
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 福駅 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩20分
阪神本線 千船駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円6,000円なし / なし1LDK30.33m2詳細を見る
2階7万円6,000円なし / なし1LDK33.12m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
阪神本線 千船駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.74m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21.15m2詳細を見る
8階7.65万円1.1万円なし / 7.65万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
6階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩14分
阪神本線 姫島駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
プレサンス OSAKA 姫里エンファシス
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築24年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩5分
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K22.96m2詳細を見る
3階6.86万円7,460円なし / 8万円1K22.96m2詳細を見る
3階6.86万円7,460円なし / 8万円1K22.96m2詳細を見る
2階6.76万円7,460円なし / 8万円1K22.96m2詳細を見る
ラモーナ大和田
所在地
大阪府大阪市西淀川区大和田
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 千船駅 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 出来島駅 徒歩15分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円5,000円なし / 7.7万円1LDK33.04m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
BREZZA歌島
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩13分
阪神本線 姫島駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.7万円5,000円なし / なしワンルーム18.12m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩7分
阪神本線 千船駅 徒歩12分
阪神本線 姫島駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
レジュールアッシュ塚本レジデンス
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階11.3万円1.05万円なし / 11.3万円1LDK33.98m2詳細を見る
9階11.3万円1.05万円なし / 11.3万円1LDK33.98m2詳細を見る
9階11.3万円1.05万円なし / 11.3万円1LDK33.98m2詳細を見る
9階7.45万円9,000円なし / 7.45万円1K22.7m2詳細を見る
8階7.45万円9,000円なし / 7.45万円1K22.7m2詳細を見る
8階7.45万円9,000円なし / 7.45万円1K22.7m2詳細を見る
6階7.15万円9,000円なし / 7.15万円1K22.7m2詳細を見る
6階7.25万円9,000円なし / 7.25万円1K22.66m2詳細を見る
5階7.05万円9,000円なし / 7.05万円1K22.87m2詳細を見る
5階7.15万円9,000円なし / 7.15万円1K22.66m2詳細を見る
セオリー大阪アーバンレスト
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩21分
阪急神戸線 十三駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円9,000円なし / 6.8万円1K27.86m2詳細を見る
プレサンス塚本ミッドマーク
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩5分
JR東西線 御幣島駅 徒歩12分
阪神本線 姫島駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K21.84m2詳細を見る
5階9.5万円1万円なし / なし1LDK31.59m2詳細を見る
5階7万円8,010円なし / 8万円1K22.62m2詳細を見る