大阪城公園駅(大阪府)で都市ガスの賃貸物件一覧

大阪城公園駅で都市ガスの賃貸可能な物件一覧ページです。155件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
155 件 / 69 棟
並べ替え
メゾンドヴィレ大阪城公園前
所在地
大阪府大阪市中央区馬場町
築年数
築24年
最寄駅
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩5分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
19階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1K29.74m2詳細を見る
11階7.5万円8,000円なし / 7.5万円1K29.74m2詳細を見る
ソルテラスOSAKAJO EST
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩6分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩6分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.75万円6,780円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
アルカンシェルコート緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩14分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.1万円6,000円なし / 10.1万円1LDK35.05m2詳細を見る
1階10.1万円6,000円なし / 10.1万円1LDK35.03m2詳細を見る
1階10万円6,000円なし / 10万円1LDK35.02m2詳細を見る
エスリード ザ・イーストレジデンス大阪城
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩4分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩12分
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円8,000円なし / 7.5万円1K21.12m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
ステリア森ノ宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K23.94m2詳細を見る
2階8万円4,000円なし / 8万円1K23.94m2詳細を見る
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K23.94m2詳細を見る
1階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.94m2詳細を見る
ステリア森之宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 森ノ宮駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.1万円4,000円なし / 8.1万円1LDK27.88m2詳細を見る
3階6.7万円4,000円なし / 6.7万円1K23.94m2詳細を見る
2階8万円4,000円なし / 8万円1LDK27.88m2詳細を見る
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K23.94m2詳細を見る
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K23.94m2詳細を見る
1階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.94m2詳細を見る
エグゼ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K23.24m2詳細を見る
10階6.68万円8,000円なし / 6.68万円1K23.36m2詳細を見る
ALIVIS緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.45万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
3階9.3万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
2階9.85万円1万円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
1階9.35万円1万円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
AILE東中浜
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩17分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9万円1.1万円なし / 9万円1LDK28.68m2詳細を見る
ゼクス鴫野東
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩5分
JRおおさか東線 鴫野駅 徒歩5分
JR片町線 鴫野駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.2万円8,000円なし / 24.4万円1LDK41.43m2詳細を見る