鴫野駅(大阪府)で都市ガスの賃貸物件一覧(7ページ目)

鴫野駅で都市ガスの賃貸可能な物件一覧ページです。512件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
512 件 / 139 棟
並べ替え
レジュールアッシュ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区今福西1丁目
築年数
築15年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円1万円なし / 6万円1K25.5m2詳細を見る
マンションKATSUDA
所在地
大阪府大阪市城東区中浜3丁目
築年数
築36年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.5万円4,500円なし / 7万円1K19.14m2詳細を見る
メゾン・デュ・エトワール
所在地
大阪府大阪市城東区今福西2丁目
築年数
築38年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.8万円2,000円なし / なしワンルーム16m2詳細を見る
ノーブル京橋
所在地
大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
築年数
築39年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階3.5万円6,000円なし / 3.5万円ワンルーム15m2詳細を見る
おしゃれ館
所在地
大阪府大阪市城東区今福西1丁目
築年数
築39年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.7万円3,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
メゾン ジェイド京橋
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野西1丁目
築年数
築6年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅(大阪) 徒歩12分
片町線 鴫野駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円4,000円なし / 21万円1LDK46m2詳細を見る
グランカリテ大阪城イーストUMM
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
築年数
築7年
最寄駅
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩7分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩16分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
地下階4万円5,500円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
片町線 鴫野駅 徒歩9分 3階建 築1年
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野西3丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階23万円なし23万円 / 46万円1LDK120m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
SPLENDIDE京橋イースト
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東2丁目
築年数
築4年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.65万円8,500円なし / 8.65万円1K27.6m2詳細を見る
6階8.7万円8,500円なし / 8.7万円1K30m2詳細を見る
5階7.8万円8,500円なし / 7.8万円1K27.6m2詳細を見る
かぼく 南館
所在地
大阪府大阪市城東区天王田
築年数
築5年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階19万円7,000円なし / 35万円3LDK85.28m2詳細を見る
M・PLAZA城東弐番館
所在地
大阪府大阪市城東区天王田
築年数
築32年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7万円8,000円5万円 / 20万円2DK49.27m2詳細を見る
7階6.8万円8,000円5万円 / 20万円2DK49.27m2詳細を見る
7階5.8万円8,000円なし / 5.8万円1LDK32.4m2詳細を見る
3階6.6万円8,000円5万円 / 20万円2LDK49.27m2詳細を見る
MPLAZA城東
所在地
大阪府大阪市城東区天王田
築年数
築34年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階3.5万円8,000円なし / なし1K19.8m2詳細を見る
ルーベデンス
所在地
大阪府大阪市城東区新喜多東1丁目
築年数
築38年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円3,000円なし / 10万円2K35.64m2詳細を見る
フジハイム
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築53年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円5,000円なし / 4.5万円2K33m2詳細を見る
青山ヒルズB棟
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東1丁目
築年数
築73年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円3,000円なし / なし2K33.68m2詳細を見る