大阪府で都市ガスの賃貸物件一覧(6ページ目)

大阪府で都市ガスの賃貸可能な物件一覧ページです。51,963件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
51,963 件 / 21,560 棟
並べ替え
MELDIA CREST TAPP NAMBA ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩1分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩5分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.38万円7,000円なし / 8.08万円1K26.16m2詳細を見る
15階7.28万円7,000円なし / 7.98万円1K25.32m2詳細を見る
14階7.35万円7,000円なし / 8.05万円1K26.16m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 4万円1K25.32m2詳細を見る
13階7.42万円7,000円なし / 4.0599万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.36万円7,000円なし / 80.6万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 4.005万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 8.01万円1K26.52m2詳細を見る
10階7.28万円7,000円なし / 3.99万円1K26.67m2詳細を見る
5階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K25.32m2詳細を見る
3階7.07万円7,000円なし / 7.77万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
セレニテ堺筋本町リアン
所在地
大阪府大阪市中央区徳井町2丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 堺筋本町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.4万円1万円9.4万円 / なし1LDK26.07m2詳細を見る
12階9.4万円1万円9.4万円 / 9.2万円1DK26.07m2詳細を見る
12階9.4万円1万円9.4万円 / なし1DK26.07m2詳細を見る
11階9.9万円1万円9.9万円 / 9.9万円1DK26.07m2詳細を見る
11階9.9万円1万円9.9万円 / 9.9万円1DK26.07m2詳細を見る
10階7.9万円1万円7.9万円 / なし1K24.09m2詳細を見る
9階9.9万円1万円9.9万円 / 9.9万円1DK26.07m2詳細を見る
5階10.4万円1.2万円10.4万円 / なし1LDK32.06m2詳細を見る
4階10.4万円1.2万円10.4万円 / なし1LDK32.06m2詳細を見る
2階9.3万円7,000円9.3万円 / 9.3万円1DK26.07m2詳細を見る
2階7.4万円1万円7.4万円 / なし1K24.09m2詳細を見る
2階7.4万円1万円7.4万円 / なし1K24.09m2詳細を見る
ALLIER PARK池田
所在地
大阪府寝屋川市池田
築年数
築4年
最寄駅
京阪本線 寝屋川市駅 徒歩15分
京阪本線 香里園駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円3,000円なし / 6.9万円1LDK36.03m2詳細を見る
ヴァローレ布施
所在地
大阪府東大阪市岸田堂南町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩13分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩13分
近鉄大阪線 俊徳道駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.5万円8,000円なし / なし1LDK34.97m2詳細を見る
SPLENDIDE NAMBAIII
所在地
大阪府大阪市浪速区戎本町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩6分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階13.4万円8,500円なし / 13.4万円1LDK34.23m2詳細を見る
13階8.95万円8,500円なし / 8.95万円1K27.45m2詳細を見る
11階13.25万円8,500円なし / 13.25万円1LDK34.23m2詳細を見る
8階13.1万円8,500円なし / 13.1万円1LDK34.23m2詳細を見る
6階13万円8,500円なし / 13万円1LDK34.23m2詳細を見る
5階12.95万円8,500円なし / 12.95万円1LDK34.23m2詳細を見る
4階10.95万円8,500円なし / 10.95万円1DK32.28m2詳細を見る
4階10.95万円8,500円なし / 10.95万円1DK32.28m2詳細を見る
3階12.85万円8,500円なし / 12.85万円1LDK34.23m2詳細を見る
3階12.85万円8,500円なし / 12.85万円1LDK34.23m2詳細を見る
レ・ジェイド高槻南松原THEFRONT
所在地
大阪府高槻市南松原町
築年数
築4年
最寄駅
阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細