大阪府で都市ガスの賃貸物件一覧(46ページ目)

大阪府で都市ガスの賃貸可能な物件一覧ページです。52,000件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
52,000 件 / 21,646 棟
並べ替え
ハイツ若草
所在地
大阪府茨木市若草町9-3
築年数
築3年
最寄駅
阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩9分
東海道本線 茨木駅 徒歩18分
大阪モノレール本線 宇野辺駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.2万円5,800円なし / 9.2万円1LDK41.13m2詳細を見る
1階9.2万円5,800円なし / 9.2万円1LDK41.13m2詳細を見る
ザ・パークハビオ江坂公園
所在地
大阪府吹田市江坂町1丁目20-25
築年数
築3年
最寄駅
北大阪急行南北線 江坂駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩4分
阪急電鉄千里線 豊津駅(大阪) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.9万円1万円10.9万円 / 10.9万円1K26.56m2詳細を見る
12階10.9万円1万円10.9万円 / 10.9万円1K26.56m2詳細を見る
12階11.1万円1万円11.1万円 / 11.1万円1K26.13m2詳細を見る
10階10.5万円1万円10.5万円 / 10.5万円1K26.13m2詳細を見る
10階10.5万円1万円10.5万円 / 10.5万円1K26.13m2詳細を見る
8階10.3万円1万円10.3万円 / 10.3万円1K26.56m2詳細を見る
8階10.3万円1万円10.3万円 / 10.3万円1K26.13m2詳細を見る
7階11.1万円1万円11.1万円 / 11.1万円1K26.13m2詳細を見る
4階10万円1万円10万円 / 10万円1K26.56m2詳細を見る
4階10万円1万円10万円 / 10万円1K26.56m2詳細を見る
2階9.9万円1万円9.9万円 / 9.9万円1K26.13m2詳細を見る
エスリードザ・グラン天六
所在地
大阪府大阪市北区長柄中2丁目6-15
築年数
築3年
最寄駅
大阪市谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
大阪市堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K21.09m2詳細を見る
14階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
14階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.13m2詳細を見る
8階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.13m2詳細を見る
ARTIZA淡路
所在地
大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目
築年数
築3年
最寄駅
阪急電鉄京都線 淡路駅 徒歩4分
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K22.74m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 7.3万円1K22.29m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 7.3万円1K22.29m2詳細を見る
6階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K22.74m2詳細を見る
5階7.1万円7,000円なし / 7.1万円1K22.74m2詳細を見る
5階7.1万円7,000円なし / 7.1万円1K22.74m2詳細を見る
4階7万円7,000円なし / 7万円1K23.25m2詳細を見る
1階6.8万円7,000円なし / 6.8万円1K23.25m2詳細を見る
1階6.8万円7,000円なし / 6.8万円1K22.74m2詳細を見る
賃貸マンション

AI RITORNOの賃貸物件情報

AI RITORNO
所在地
大阪府吹田市穂波町20-37
築年数
築3年
最寄駅
おおさか東線 南吹田駅 徒歩11分
阪急電鉄千里線 吹田駅(阪急) 徒歩11分
阪急電鉄千里線 下新庄駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.5万円1万円なし / 35万円2LDK53.69m2詳細を見る
3階14.5万円1万円なし / 35万円2LDK53.69m2詳細を見る
1階13.8万円1万円なし / 35万円2LDK53.69m2詳細を見る
リュエルうめきた
所在地
大阪府大阪市北区中津1丁目15-26
築年数
築3年
最寄駅
大阪市御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩2分
阪急電鉄宝塚線 中津駅(阪急) 徒歩6分
阪急電鉄宝塚線 大阪梅田駅(阪急) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12万円7,000円なし / 24万円1DK31.43m2詳細を見る
9階12万円7,000円なし / 24万円1DK31.43m2詳細を見る
シエリア茨木東宮町
所在地
大阪府茨木市東宮町
築年数
築3年
最寄駅
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩12分
東海道本線 JR総持寺駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階19万円なし19万円 / 19万円4LDK84.09m2詳細を見る
アリエッタ平野の郷
所在地
大阪府大阪市平野区平野上町
築年数
築4年
最寄駅
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩7分
地下鉄谷町線 平野駅(大阪メトロ) 徒歩13分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.65万円3,500円なし / なし1LDK30.18m2詳細を見る
荒本フラワーレジデンス
所在地
大阪府東大阪市荒本
築年数
築4年
最寄駅
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩7分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩19分
近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円4,500円なし / 8.5万円2LDK45m2詳細を見る
KS FLAT
所在地
大阪府摂津市三島3丁目16-22
築年数
築4年
最寄駅
大阪モノレール本線 摂津駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 摂津市駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 正雀駅 徒歩18分