大阪府で都市ガスの賃貸物件一覧(131ページ目)

大阪府で都市ガスの賃貸可能な物件一覧ページです。52,042件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
52,042 件 / 21,558 棟
並べ替え
プライム金剛
所在地
大阪府大阪狭山市茱萸木
築年数
築1年
最寄駅
南海高野線 金剛駅 徒歩13分
南海高野線 大阪狭山市駅 徒歩28分
南海高野線 滝谷駅(大阪) 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11万円7,000円なし / 5.5万円2LDK59.22m2詳細を見る
3階11万円7,000円なし / 5.5万円2LDK58.55m2詳細を見る
2階10.9万円7,000円なし / 5.45万円2LDK59.22m2詳細を見る
2階8.5万円7,000円なし / 4.25万円1LDK44.49m2詳細を見る
1階11.1万円7,000円なし / 11.1万円2LDK59.22m2詳細を見る
1階11.1万円7,000円なし / 11.1万円2LDK58.55m2詳細を見る
1階8.5万円7,000円なし / 4.25万円1LDK44.49m2詳細を見る
シャーメゾン ルミエール西田辺
所在地
大阪府大阪市阿倍野区西田辺町1丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 西田辺駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.9万円1.35万円3万円 / 43万円2LDK69.79m2詳細を見る
1階18.5万円1.35万円3万円 / 42万円2LDK69.79m2詳細を見る
1階17.4万円1.35万円3万円 / 42万円2LDK65.47m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.66万円8,000円なし / 10.46万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
ジョフリエル
所在地
大阪府豊中市
築年数
新築
最寄駅
大阪モノレール本線 千里中央駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階33.3万円1.2万円10万円 / 50万円3SLDK102.5m2詳細を見る
3階25万円1.2万円10万円 / 45万円2SLDK89.52m2詳細を見る
3階26万円1.2万円10万円 / 45万円3LDK85.03m2詳細を見る
3階24万円1.2万円10万円 / 45万円2LDK80.65m2詳細を見る
3階22万円1.2万円10万円 / 40万円2LDK75.93m2詳細を見る
2階24.5万円1.2万円10万円 / 45万円2SLDK89.52m2詳細を見る
2階25.5万円1.2万円10万円 / 45万円3LDK85.03m2詳細を見る
2階23.5万円1.2万円10万円 / 45万円2LDK80.65m2詳細を見る
2階21.5万円1.2万円10万円 / 40万円2LDK75.93m2詳細を見る
1階24.5万円1.2万円10万円 / 45万円2SLDK89.52m2詳細を見る
1階25万円1.2万円10万円 / 45万円3LDK85.03m2詳細を見る
1階23.5万円1.2万円10万円 / 45万円2SLDK80.65m2詳細を見る
 グレースショウエイ
所在地
大阪府大阪市住吉区山之内
築年数
築1年
最寄駅
JR阪和線 杉本町駅 徒歩3分
南海高野線 我孫子前駅 徒歩15分
地下鉄御堂筋線 あびこ駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12.5万円8,000円なし / 12.5万円2LDK48m2詳細を見る
4階12.5万円8,000円なし / 12.5万円2LDK48m2詳細を見る
3階13.2万円8,000円なし / 19.8万円2LDK48m2詳細を見る
2階12.4万円8,000円なし / 12.4万円2LDK48m2詳細を見る
2階13.2万円8,000円なし / 19.8万円2LDK48m2詳細を見る
CASA南巽ウエスト
所在地
大阪府大阪市生野区巽西
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩12分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円5,000円なし / なし1LDK25.5m2詳細を見る
フジパレス百舌鳥八幡5番館
所在地
大阪府堺市北区百舌鳥梅北町3丁
築年数
築1年
最寄駅
南海電鉄高野線 百舌鳥八幡駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円5,800円なし / 10万円1LDK40.62m2詳細を見る
フジパレス上野芝3番館
所在地
大阪府堺市西区上野芝町
築年数
築1年
最寄駅
JR阪和線 上野芝駅 徒歩7分
JR阪和線 津久野駅 徒歩18分
JR阪和線 百舌鳥駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.05万円4,600円なし / なし1K30.3m2詳細を見る
レオンヴァリエ長堀通
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩6分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細